ужины в сборной солянке нового семейства - нечто совершенно особенное[...]

удивленно хлопаем глазками, обнаружив на чеке флуд помимо мыслей и мф...

все чаще в кулуарах поговаривают что каин хуйло...

элис смотрит на аватар грейс и видит нуки, ища оправдание в оченьслепоте...

чейз в активном поиске бородатого, гетеросексуального некрофила...

ксавье в активно-пассивном поиске совести уэса...

с трудом вспоминаем что такое моногамия...

находим с кем поебаться еще не отписав в "хочу к вам"...

кристина говорит: ксавье - самый преданный лайкатель              ксавье говорит: у меня так жопа не полыхала от этой серии как сама серия нахуй             ⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ авель говорит: раньше моя музыка в вк была лучше. странно. где я раньше брал такой ахуенный контент и где я сейчас беру это новое говно?

CheckIN
frisco ▪ real life ▪ nc-21
indecency ▪ lust ▪ debauchery

CheckIN

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CheckIN » Добро пожаловать » списки на удаление

списки на удаление

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML-->
<center> <div class="soob1" style="width: 500px; height: 320px;"><div class="soob2" style="width: 460px; height: 290px;">
<div class="soob2img" style="background-image: url(https://image.ibb.co/iQNH1V/img02.gif);"></div>
<div class="zag">Goodbye my lover</div><br>
<div style="text-align: justify;">напоминаем, что в список на удаление можно попасть:<br>
а. не отправив анкету в течение недели и не проявляя активности; б. без предупреждения об отсутствии не появляясь на форуме более 25 дней. в. не оставляя никаких сообщений/постов более 45 дней; <br>
за неделю до удаления мы вывешиваем списки провинившихся >D и у тебя будет еще одна неделя для того, чтобы исправиться - отправить анкету в случае (а) и оставить пост в случаях (б) и (в), после чего необходимо написать в личные сообщения любому из амс.
</div></div></div>
</center> 

0

2

+1

Вы здесь » CheckIN » Добро пожаловать » списки на удаление