ник говорит: за окном такое гавно, что треки пипа обретают глубокий смысл

полли мечтает: мне нужен волшебный ноутбук, типо как из сказки горшочек каши, только вместо «горшочек, вари» я буду говорить «посты, пишитесь»

ксавье в своем ксавьертуаре: помогите я охуенный

просто я согласна с джо: поспать бы

юра раздает советики: если пришли на концерт неизвестной вам группы, не надо орать какое говно там муззло...

san francisco ▪ real life ▪ nc-21

UP
DOWN

CheckIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CheckIN » Добро пожаловать » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Код:
<!--HTML-->
<center> <div class="soob1" style="width: 500px;"><div class="soob2" style="width: 460px;">
<div class="soob2img" style="background: url(https://image.ibb.co/djmWTA/img01.gif) no-repeat top center;"></div>
<div class="zag">Take Me Home</div><div style="height: 5px;"> </div>
<div style="text-align: justify;">хочешь к нам присоединиться, но все еще не определился с ролью? заявки в нужных не приглянулись, но тебе по-прежнему хочется стать частью нашей дружной компании? оставляй сообщение в этой теме, и мы все обязательно придумаем что-нибудь интересное.
</div></div></div>
</center><br>
шаблон свободный, но как вариант:

+2

2

хей-хей! хочу присоединиться к вам, но все никак не могу определиться с ролью, если честно. так что я решил написать сюда с некоторыми зарисовками и примерно прикинуть, захочет ли кто-нибудь поиграть с кем-то из тех, кого я напридумывал. не прочь также стать кому-нибудь отцом-дядей-другом-врагом или еще кем-то, согласиться могу на многое хд

1. 40-47 лет. политик, член наблюдательного совета сан-франциско, демократ [не по убеждениям, впрочем, о чем, правда, никто не знает, просто так получилось, что оказался в демократической партии]. нервный, раздражительный, страдает мигренью по жизни. едва ли способен выносить чужое присутствие продолжительное время, но при этом хотя бы на короткое время нуждается в том, чтобы рядом с ним был кто-то еще. как итог - короткие интрижки, без каких-либо попыток в полноценные, здоровые отношения. возможно, где-то на стороне даже есть ребенок, которого, возможно, даже признает, но терпеть в своем доме не намерен точно. в общении - омерзителен, тошнотворен. вежлив тогда, когда есть выгода, но даже тогда - невыносим, потому что воспринимается излишне фальшивым, буквально искусственным. собой в полном смысле этого слова не бывает фактически никогда, так что собеседники вынуждены давиться его ложью.   

2. а еще я бы хотел отыграть старого (ну где-то даже за 60 ему будет) мудака с виски вместо крови в жилах и порохом вместо мозгов. страдает нездоровой вспыльчивостью, выливающейся нередко в рукоприкладство или что-то порой похуже. возможно, сидел. не за убийство, правда, но за драку - вполне мог. религиозный (но библию понимает как-то по-своему), консервативен до мозга костей. долгое время топил за республиканцев, но в годы президентства обамы несколько разочаровался в них, только появление трампа немного смягчило его. работает либо на какой-то низкооплачиваемой работе, либо сидит на шее у родственников (последнее наиболее вероятно).

3. 27-30 лет. политический консультант. довольно невезучий, по большей части спокойный и вежливый, в общем-то, хороший и приятный парень, разве что с замашками сталкера, но с кем не бывает? в юности ощущал себя буквально всемогущим, ему и твердили все, что у него впереди большое будущее. но, как обычно то и бывает, не особо задалось. вся его жизнь - синдром связанных рук, эпопея бессилия, невозможности что-либо изменить своими собственными силами. но, будучи израненным существованием, раздавленным суровой реальностью, все же не унывает и делает все, что в его силах. единственный минус именно этого варианта - персонаж будет сильно завязан на других. то есть как минимум заявки три написать мне придется, чтобы его отыгрывать нормально можно было. а я не знаю, насколько мне будет не лень их строчить. впрочем, мысленно я их уже составил.

4. 27-35 лет. экотеррорист, активист фронта освобождения земли. чем занимается в свободное от терроризма время - без понятия, возможно, преподает, возможно, работает поваром или врачом, я еще пока не решил. радикал по своим воззрениям, разделяет многие положения коммунизма, но не является коммунистом в полной мере, мечтает о революции, сам по себе человек крайностей, в общем, ничего особенного. принципиальный, целеустремленный, со своими собственными взглядами на жизнь и идеями по совершенствованию мира, которые, конечно же, всем интересны. не умеет слушать и слышать других людей, даже не допускает мысли, что другие люди могут быть хоть в чем-то правыми. не безжалостен, не лишен способности сочувствовать, но все же придерживается мысли, что "цель оправдывает средства", поэтому может заставить страдать других людей - ради высшего блага.

вообще я был бы даже рад каким-то предложениям вне зарисовок. касательно предпочтений - вообще я отыгрываю все и вся, кроме гетеросексуальных девушек, пожалуй, хах. так что, если у кого-то есть какие-то идеи, но нет заявки в нужных, то я готов выслушать хд

0

3

работорговец написал(а):

2. а еще я бы хотел отыграть старого (ну где-то даже за 60 ему будет) мудака с виски вместо крови в жилах и порохом вместо мозгов. страдает нездоровой вспыльчивостью, выливающейся нередко в рукоприкладство или что-то порой похуже. возможно, сидел. не за убийство, правда, но за драку - вполне мог. религиозный (но библию понимает как-то по-своему), консервативен до мозга костей. долгое время топил за республиканцев, но в годы президентства обамы несколько разочаровался в них, только появление трампа немного смягчило его. работает либо на какой-то низкооплачиваемой работе, либо сидит на шее у родственников (последнее наиболее вероятно).

не знаю как и кем, но ... но мне нужен этот мужик )))
определенно

+3

4

работорговец, мне по-прежнему нравится идея с дедом хд
не знаю, как вписать его в свою историю, но мне почему-то пришла в голову идея
а он не хочет быть преподом в университете, которого никак не могу заставить уволиться? хд

+1

5

работорговец написал(а):

я, конечно, сам тут сбоку припека, но был бы очень рад за политику перетереть и не только

работорговец написал(а):

сидит на шее у родственников

готов даже в родственники определиться, если желание будет

+1

6

Cristina Cuenca написал(а):

не знаю как и кем, но ... но мне нужен этот мужик )))
определенно

я готов быть лучшим, что было в твоей жизни хд

Irvine Hughes написал(а):

а он не хочет быть преподом в университете, которого никак не могу заставить уволиться? хд

naaaah, сынок, ты определенно недооцениваешь его
с его-то характером он вряд ли бы пробыл преподавателем в университете дольше часа
так что этот вариант определенно отпадает хд
да и если преподавать, то это ж надо научной деятельностью заниматься и прочими радостями жизни, а его концепт представляется мне все ж иным

John Elmore написал(а):

но был бы очень рад за политику перетереть и не только

а что, давай, я только за ,D

John Elmore написал(а):

готов даже в родственники определиться, если желание будет

я думаю, мы можем это обсудить хд

+4

7

William Corden написал(а):

продам тебя за бутылку виски

ахаха
думала предложить роль деда... но такую внучку точно решишь продать
https://i.ibb.co/X4T4PQd/832.png

Отредактировано Allison Chase (28-02-2019 23:38:15)

+1

8

William Corden написал(а):

я готов быть лучшим, что было в твоей жизни хд

"лучшим" в ковычки и шикарно! ♥
предлагаю чот придумать в лс , ахаха

+1

9

Кому в семью нужен кретин? Не тебе? Ну и хрен ли ты читаешь тогда? хД

*завалился в комнату и сразу наебнулся мордой в пол* жив! *поднял правую руку вверх* всем здорова! *поднялся, отряхнулся* всем привет! Меня зовут...меня зовут - я отзываюсь! Хах в общем, как меня зовут - не столь важно. Ну, пусть будет Лев! Ну, я ж типо Симба, а Симба это лев! Так вот, люди добрые, допоможите кто чем мож...тьфу, фак, не та система. Ладно, проехали! На самом деле я ищу семью! Хочу в итоге огромную такую семейку штук на 5-846 человек. На самом деле я не то, что кретин...просто со мной весело да и просто я охуенный прикольный сам по себе, если честно, скрывать не буду! Так же мега - зорд общительный! Всегда в голове уйма идей, но т.к.я с телефона, написать нормально и много не хватит никаких, ска, нервов. Так что пока как-то так хД в общем, кому нужен весёлый брат (возможно, альфа-самец, возможно, и то, и другое) - в общем, кому скучно живётся и кто не дошёл ещё до того, чтобы составить заявку на братца, то вот он я! Если заинтересую - пишите, ставьте плюсы, и  завтра вечером, как отосплюсь после ночной смены, составлю полноценную картину персонажа своего. Принимаются пожелания по шкале желаемой ёбнутости хД а не будет желающих - ну и нахрен я тогда буду распинываться? Верно?)
Внешности: Поперечный, Пол Уэсли, Джейми Дорнан. Тут так же принимаются пожелания, но эти внешности в приоритете.

Отредактировано Симба (01-03-2019 22:37:13)

+7

10

Симба,
ты откуда такой пиздатый?
*о*

Симба написал(а):

Принимаются пожелания по шкале желаемой ёбнутости хД

топчик просто ахахаахах
приходи, я прям чую что тебя нам не хватает хд
а с игрой, уверена, что-то да придумается)))0
https://i.ibb.co/yRvx8XP/57.gif

+2

11

Симба, сначала подумал что рил за кретин, особенно из-за зеленых букв в начале охуел если честно, кто ваще так пишет, потом поржал, ну и короче да, мне нужен брат хд
у меня даж заявка есть, планировал отправить
крч мало ли заинтересует, готов обсудить, про ебнутость мне нравится, потому что тогда это точно будет семейное

почитать можно здесь, например

и крч энивей оставайся, ты впишешься хд

+2

12

Симба, когда по сюжету брат младший и я страдаю...
и как сказала Мел,

Meloni Thawne написал(а):

приходи, я прям чую что тебя нам не хватает хд

можем же все равно намутить чего нибудь
и не обязательно что то семейное х)

0

13

Meloni Thawne, хахах мега зорд не может не быть охуенным хД я старался  (нет, на самом деле всё экспромт, а когда прочёл сам, подумал "братан, что за херня??? если этому кто-то ответит, я пойду и сделаю своему персонажу тату на заднице и усыновлю енота хД и отыграю это в эпизодах...хахах я влип походу хД) хД

Irvine Hughes, сразу да! Судя по мордахе твоей и по описанию, мне надо взять либо Уэсли, либо Дорнана. Кого из них - пока хрен знает хД надо спросить у него...тут есть хрен? хД
Эй! Не сметь называть старшего брата кретином! я уебан, но в хорошем смысле хД

+3

14

Симба написал(а):

пойду и сделаю своему персонажу тату на заднице и усыновлю енота

ору конечно же сейчас, да хдд
и жду пруфов
с:

+1

15

Симба, бля это че это я получается брата нашел
я рад! готов выступить в роли хрена и проголосовать за дорнана, но ващет не столь принципиально, так что решай все равно сам, я ж ваще тут младший хоть и главный еблан хд

+1

16

хочу быть. для тебя.

https://i.ibb.co/Hnq0kGm/01.gif     https://i.ibb.co/Sfvx4p6/02.gif

Вайорика // ~19-22 лет // возможно, флористjosefine frida pettersen

у меня уже, если честно, есть 90% анкеты, и я почти готовая и укомплектованная девочка, но приходить в никуда не хочется, тем более, что флуды и все прочее - это, конечно, я люблю, но еще я нацелена на игру, какой бы она ни сложилась с: в общем, в чем заключается та мысль, что не дает мне спокойно спать уже которую ночь. мой персонаж - из румынии. возможно, переехала в америку вместе с семьей в раннем детстве, возможно, уже родилась здесь. так или иначе языковой барьер все еще не преодолела, да и вообще вряд ли когда-нибудь, ведь вайорика - глухая с рождения.я понимаю прекрасно, что такой персонаж - это некоторая сложность, для меня и для моих потенциальных соигроков, ведь я автоматически лишаю вас возможности использовать в эпизодах со мной прямую речь, но вы можете выучить ради меня язык жестов. а еще я умею читать и могу переписываться с: так что вывести эпизоды в какое-либо русло у нас получится. я надеюсь.пока вот такая зарисовка, и я просто тихонечко подожду ответов здесь [надежда умирает последней и все такое], но если нет, то нет, я все равно кину анкету и буду вербовать вас на игры со мной во флуде  https://image.ibb.co/c6kuFo/008.png

связь с тобой: личные сообщения

Отредактировано Vayorika (02-03-2019 16:06:53)

+5

17

Vayorika, бле
почему то зацепило. даже такого полудурка, как я
чет взбрендило сделать тебя той, кто найдет во мне хоть что-то, что можно с натяжкой назвать хорошим
попытаешься?)

+2

18

Cain Mitchell, это звучит как вызов, конечно попытаюсь)
сейчас напишу тебе в личные сообщения  https://image.ibb.co/d2mUgT/059.png

+1

19

хочу быть для тебя ...

https://media.tumblr.com/42f38cae556475bba234857f17b45fec/tumblr_inline_mjg16rhpzg1rnk2ru.gif

Ксения Роа, 25-27 лет, род деятельности пока еще не выбралаwilla holland

в общем-то, никаких задумок на сюжет у меня нет, именно поэтому я здесь. персонаж максимально сырой, поэтому поддается всякого рода изменениям и дополнениям. знаю только то, что девушка серьезно увлекается верховой ездой - спортсменка, выступает на соревнованиях, владеет двумя лошадьми. предположительно имеет тёмное прошлое, но это неточно (и обсуждаемо). люблю драмустекло, экшен и всё остальное, кроме бессмысленной и беспощадной бытовухи. ищу всех и для всего, так любые идеи и предложения приветствуются. при необходимости продемонстрирую в лс пример поста.

связь с тобой: лс

+5

20

Xenia Roar, я сейчас не готов фонтанировать идеями работа черт бы ее, но мне слишком нравится холланд, чтобы просто пройти мимо. да и стекло пожрать я люблю, поэтому пока не знаю, что мы придумаем, но имейте в виду, я весь к вашим услугам)

+1

21

Xenia Roar, у меня целый багаж всяческой поебени в анамнезе, так что могу как в + так и в -
приходи, придумаем
могу накатать про тебя хуевую статью, испортить репутацию, навалить гору проблем и поставить карьеру спортсменки под угрозу
ну или наоборот чем то помочь, но тут пиздец сложно будет понять зачем мне это могло бы понадобиться уахахахах

+1

22

Cain Mitchell написал(а):

могу накатать про тебя хуевую статью, испортить репутацию, навалить гору проблем и поставить карьеру спортсменки под угрозу

[в этих квадратных скобочках мой тригер ]

0

23

Xenia Roar написал(а):

знаю только то, что девушка серьезно увлекается верховой ездой - спортсменка, выступает на соревнованиях, владеет двумя лошадьми.

Xenia Roar написал(а):

люблю драмустекло, экшен и всё остальное, кроме бессмысленной и беспощадной бытовухи.

считаю, что нам в любом случае нужно будет пересечься
во мне кричат любовь жрать стекло  и любовь к лошадям, да только перекричать друг друга не могут
возможно, кристина захочет научиться ездить верхом и жизнь сведет ее с роа?

+1

24

хочу быть для тебя ... сестрой, недо-подругой, просто той, что тебе повстречалась

http://sh.uploads.ru/6NiF4.gif http://s3.uploads.ru/Btg1m.gif

Лора, Веспер, Ванда?, 30+, что-то связанное с искусством или глянцем, а может и нетМинка Келли, Эмбер Херд, Химена Наверрете, Тувана Туркай, Мадалина Генеа и т.д., еще не определилась

в моей голове пока еще формируется и рождается сложный персонаж.  возможно, дочка богатых родителей, не знавшая ни чем отказа. у нее непременно есть вредные привычки. она избалованна, капризна и жестока. никогда не любившая, привыкшая командовать, манипулировать и портить некоторым жизнь. она может сделать это из вредности, потому что ей насолили/перешли дорогу/вывели из себя. но вместе с тем не лишена сообразительности, а также навыков выживания в социуме. правда навыки эти могут быть весьма странными. в общем, ее мы мозги да в мирное русло.

связь с тобой: пару дней побуду тут, можно ЛС-нуть при наличии идей и предложений

ничего конфетно-букетного не хочу и не изыскиваю. хочется с криками, истериками, выяснением отношений, примирением. есть намерение создать такого персонажа, чтобы игра была примерно в атмосфере этих постов:

1
2

+6

25

Selena написал(а):

дочка богатых родителей, не знавшая ни чем отказа. у нее непременно есть вредные привычки. она избалованна, капризна

триггеред на мелони ахахаха

так что могли вполне пересекаться где-то, ибо явно в одном слое общества вращаемся
у меня есть одна ахуенная подруга nps, но я бы не прочь заиметь в своем кругу еще одну избалованную и своенравную суку девицу, с которой отрываюсь в трипах и загулах, особенно, если ты не прочь уйти немного в фем :3
прям что то долгосрочное обещать не могу оч плотный сюжет, но разовые встречи отыграла бы, с последующими редкими вспышками))

+2

26

Selena написал(а):

ничего конфетно-букетного не хочу и не изыскиваю. хочется с криками, истериками, выяснением отношений, примирением.

Женщина-мечта, что тут сказать! жаль, не по моей заявке хД могу предложить бывших с пиздец какими отношениям - ненависть граничит со слишком близкой дружбой: то мы жмёмся друг к другу, смотрим кинчик вместе, зависаем в моих клубах, травку может курим (которую мой дед же и поставляеи хах), то готовы въебать друг другу (ты мне в прямом смысле, я тебе - просто нанять киллера...пару раз даже пытался, если честно).
Тут коротко потому, что я тороплюсь на работу. Но, как показала практика, разме не главное, главное - содержание хД
Ну, что скажешь?

+1

27

Thor Hughes, у вас интересная заявка. Но меня смущают предложенные внешности.  Это тормозит сильнее, чем боязнь разочаровать.

+1

28

Selena, если всё остальное в заявке неплохо - я как буду дома, могу просмотреть внешности и что-то ещё предложить  Паррия в эту заявку попала только потому, что у них с Дорнаном гифки  есть совместные, а у Ирен Адлер в исполнении Пулвер шикарный характер!), и если сойдёмся во внешностях, вдруг сошлись бы и в остальном, м? почему на "вы"? тут вроде как все свои)

+1

29

Thor Hughes, выкать - это издержки воспитания)
я думаю, можно обговорить образ.)

+1

30

Добра! Я в поисках уютного местечка, хочу вернуть себе радость и вдохновение. У меня появились зарисовки, а потому я, наконец, могу что-то предложить, чтобы понять, вдруг буду кому нужна?)

Итак, мой перс работает в больнице, скорее всего врач ну или парамедик, в общем, работает в сфере медицины. Внешность - Меган Маркл. Ей нравится быть в центре интересных событий, потому буду рада каким-нибудь знакомствам с полицейскими, если такие есть. Также рада любым приключениям, которые можно устроить и придумать совместно.
По характеру она довольно активная, веселая девушка, которая старается казаться во всем правильной, перфекционист, которому надо научиться проще ко всему относиться и порой просто уйти в отрыв. Она любит помогать окружающим, потому выбрала такую важную профессию. В ходе написания анкеты надеюсь доработать интересные факты из биографии, если кто-то согласится принять в семью, то уже буду думать над тем, что продиктуют факты)

Итак, я ищу: друзей, коллег, знакомых, братьев, сестер, кошку и всех остальных желающих)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » CheckIN » Добро пожаловать » хочу к вам