...ахуенные луки – ебать, я знаю даже такое слово – которые не делают нас похожими на клоунов, даже не глядя на шляпы. ладно, шляпы, кстати, ахуенные [...]

сплетни: поговаривают грейс отписала все посты и попала в активисты. ахуеть, конечно...

сплетни: ходят слухи, что райли когда-нить будет писать анку...

сплетни: а помните, были оповещенки на лойсы? с текстом такие...

сид говорит: при желании жопу может откусить и добрейший зенненхунд

ирв говорит: мы тебя любим конечно. если ты тоже любишь нас

рамси говорит: я бы тебя даже полайкал но мне лень

сплетни: у грейс в мечтах - жопа шрёдингера

CheckIN
frisco ▪ real life ▪ nc-21
indecency ▪ lust ▪ debauchery
UP
DOWN

CheckIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CheckIN » Добро пожаловать » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 194

1

Код:
<!--HTML-->
<center> <div class="soob1" style="width: 500px;"><div class="soob2" style="width: 460px;">
<div class="soob2img" style="background: url(https://image.ibb.co/djmWTA/img01.gif) no-repeat top center;"></div>
<div class="zag">Take Me Home</div><div style="height: 5px;"> </div>
<div style="text-align: justify;">хочешь к нам присоединиться, но все еще не определился с ролью? заявки в нужных не приглянулись, но тебе по-прежнему хочется стать частью нашей дружной компании? оставляй сообщение в этой теме, и мы все обязательно придумаем что-нибудь интересное.
</div></div></div>
</center><br>
шаблон свободный, но как вариант:

хочу быть для тебя ...

https://via.placeholder.com/240x145     https://via.placeholder.com/240x145

предполагаемое имя, возраст, род деятельностивозможные внешности

описание персонажа, твои задумки, предпочтения и тд

связь с тобой: ответ

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#5b5e5d][align=center][font=Oswald][b][color=#c6c6c6][size=16]хочу быть для тебя ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#dedae3][align=center][img]https://via.placeholder.com/240x145[/img]     [img]https://via.placeholder.com/240x145[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#5b5e5d][align=center][b][color=#c6c6c6][size=12]предполагаемое имя, возраст, род деятельности[/size][/color][/b][/align][align=center][color=#c6c6c6][size=10]возможные внешности[/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#dedae3][align=justify]описание персонажа, твои задумки, предпочтения и тд[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#5b5e5d][color=#c6c6c6][size=12][b]связь с тобой:[/b] ответ[/size][/color][/td][/tr]
[/table]

+2

151

Особенно с парнями. Только тссс!

/тихое злобное потирание рук/

Том Хиддлстон

ну вот, теперь ещё больше желание скорее придумать что-то  https://i.ibb.co/84nfy29/28.png

0

152

я просто ворвусь сюда с информацией о том что только что читал про женщину которая кончала на вступлениях хиддлста в театре а тут такие люди
в целом с женщиной я конечно же солидарен

+1

153

Alexander Andersen,
Жду поступления приятных предложений!;Р
Xavier Quiddeau,
Хехе а как я солидарен!
Тема Хиддлстона и женских оргазмом никогда не устареет*__*
А в целом я открыт для предложений

0

154

У меня есть пероснажик с конной ролевой. Понятное дело, что я чуть распишу характер. Но пока закину анкету с форума где я играла.   Я найду себе соигрока здесь?

Персонаж

С виду замкнутая, грубоватая и нерешительная.  
Шэрон любит природу и животных, делать фотографии и рисовать, но  в школе учиться ненавидит.  Даже    школьные кружки находит скучными. Она ходила на танцы, пение, языки. Это все, что вызывало отклик в душах сверстниц,  для нее было чуждым. Шэрон до одури нравились лошади.      е разделяли. Но однажды все же ее привезли посмотреть на лошадей. Она старалась запомнить каждую мелочь: как шумела листва деревьев, как ярко светило солнце, паутинку пролетавшую над землей, птиц в небесах, а главное – лошади.  Как же было спокойно смотреть в эти огромные карие глаза; чувствовать дыхание лошадей, которые подходили к ней. А в скором времени,  состоялось первое занятие.
На конюшне Шэрон менялась. Не было ее отрешенности и безразличия   к людям. Она слушала их с интересом, задавала вопросы. Она запоминала все, что связано с лошадьми.  Они научили ее любить, развили в ней трудолюбие. Ведь все, что касалось гривастых – важно. Нельзя ничего упускать.  Шэрон хотела быть сильнее, ездить наравне со всеми. 
Девочка умеет держаться на шагу и на рыси, два раза пыталась освоить галоп. Она  любит ездить на свободной лошади. Соревнования ей не нравились.    Там сильно правильные лошади, двигаются с наклоненной головой, совсем не расслабленные, перетянутые ремешками и с собранными гривами, они не похожи на летящих свободных животных с картинок. 
Одно нелепое падение изменило все. Спустя полгода после него  снова  Шэр сесть на лошадь, но паниковала от каждого движения. 
Из-за страха она вцепляется в поводья, панично дергает их, совершает ошибку за ошибкой. Однако страх проходит, если лошадь ведут под уздцы. Если пытаться лошадь отпустить и дать девочке управлять самой, паникует, просит остаться, хоть и чувствует стыд за свой страх перед теми, кто это видит. Шэрон прекрасно помнила, как смело ездила на лошади до того происшествия.  
И за потерю навыка ненавидит себя. Она переживает это в одиночку. Хочет найти свой путь самостоятельно без привлечения внимания.

эрон родилась в западной Вирджинии . Перед одинадцатилетием впервые села в седло.
На конюшне, куда впервые ее привезли родители, она подружилась с вороным Павсанием, гордо гулявшим в леваде. Девчушка  не знала, что перед ней Великая Надежда небольшой конно-спортивной школы. Для нее  он просто: Павлин, Пашка, Павел.  Имено на нем прошло первое занятие(другие лошади были заняты). Попозже в ее жизни появилась Безымянная.  
– Неужели это ее имя?
– .Да, ее так и зовут Бзымянная.
– А можно дать ей имя?
– Оно ведь у нее есть уже.
Диалог с тренером еще долго будет саднить душу.
Павчик так же принял Безымянную. Для него белая кобыла и девочка быстро стали табуном, который он хотел оберегать. И не уберег.
Люди правду говорят: «Счастье бывает недолгим».
Последний момент с лошадьми  Шэрон помнит очень хорошо.
Девочка ехала на белой кобыле. Она вспоминала, как же ей было тогда спокойно, в тот момент никого не было кроме нее и лошади.  Шэрон слушала лошадиные шаги, пение птиц и дыхание ветра. Утреннее солнце заливало территорию конюшни. Казалось, нет ничего нежнее раннего солнышка. Она увидела в леваде Павсания. Девочка повернула лошадь, подъехала к леваде. Кобыла потянулась к жеребцу, а Шэр спрыгнула с ее спины и нырнула в леваду. Она обняла Павла и пообещала, что вечером поедет с ним. А может, если ей разрешат, они совершат прогулку пораньше.
Лошади тянулись друг к другу, несмотря на ограду. Павсаний коснулся мордой шеи кобылы, та фыркнула. А после Шерон выскочила к ней. Она поднялась на большой пенек, запрыгнула на спину белой и потянула повод в другую  сторону, разворачивая лошадь.
Они направились к главным воротам. Шэрон рассматривала все вокруг, хотя территория конюшни и так была ей знакома.  Девочка подняла кобылу в рысь, еще пару раз обернулась на Павсания. Почему именно сегодня у него тренировка? Почему не было вчера или в среду, когда она сидела в гостях и не могла погулять с ним?
Кобыла набирала скорость. Павсаний оставался позади. Шэр слышала истошное ржание жеребца. Она обернулась. Вороной конь в леваде поднялся на свечу. И девочка, взяв повод в одну руку, помахала ему. Шэрон думала, что Павсаний просто прощается. Белая лошадь заржала в ответ, но ее ржание было намного спокойнее, не такое страшное, как у Павсания. И правда, чего беспокоиться? Они же ездили по этой дороге не раз. Сегодня они поедут в лес. Девочка не знала, что Павсаний в это время бесновался в леваде, бросался на ограду, пытаясь сломать ее. Он пытался разбежаться и перепрыгнуть проклятый забор. Он чувствовал, что его табун в опасности, но сказать не мог. Ведь кто поймет лошадиный язык? Истошное ржание  полное вины раздавалось на всю округу.
Машина выехала из-за резкого поворота.  Слишком поздно Шэрон услышала звук мотора и удар.
Она чувствовала, что падает вместе с Безымянной.  Девочка даже испугаться не успела, вынула ноги из стремян, бросила поводья, зажмурилась и со всех сил прижалась к Белой.  Когда Шэрон открыла глаза, ее окружали белые стены, какие-то аппараты, подключенные к ней. Рядом не было ни Павчика, ни Белой кобылы.
«Шєрон… Белая и Павсаний погибли. Травмы несовместимые с жизнью»
Она не плакала, просто молча  кивнула, словно речь шла не о ее друзьях. Вина станет постоянным ее спутником.  После выхода из больницы Шэрон искала Павсания,  спрашивала что случилось с Безымянной, но ни люди, ни всемирная сеть не давали ответа. Она вернулась в реальный, чужой мир с неохотой. С одноклассниками и друзьями не говорила. Все ее свободное время заняли игры и уроки, а о лошадях семья попросила никогда не вспоминать.  Но как можно забыть тех, кого любишь?  
Шэрон была вынуждена переехать в Канаду из-за стремительно разрастающегося бизнеса родителей.
Может быть, Шэрон сможет решить один вопрос: уйти или остаться?

эрон родилась в западной Вирджинии . Перед одинадцатилетием впервые села в седло.
На конюшне, куда впервые ее привезли родители, она подружилась с вороным Павсанием, гордо гулявшим в леваде. Девчушка  не знала, что перед ней Великая Надежда небольшой конно-спортивной школы. Для нее  он просто: Павлин, Пашка, Павел.  Имено на нем прошло первое занятие(другие лошади были заняты). Попозже в ее жизни появилась Безымянная.  
– Неужели это ее имя?
– .Да, ее так и зовут Бзымянная.
– А можно дать ей имя?
– Оно ведь у нее есть уже.
Диалог с тренером еще долго будет саднить душу.
Павчик так же принял Безымянную. Для него белая кобыла и девочка быстро стали табуном, который он хотел оберегать. И не уберег.
Люди правду говорят: «Счастье бывает недолгим».
Последний момент с лошадьми  Шэрон помнит очень хорошо.
Девочка ехала на белой кобыле. Она вспоминала, как же ей было тогда спокойно, в тот момент никого не было кроме нее и лошади.  Шэрон слушала лошадиные шаги, пение птиц и дыхание ветра. Утреннее солнце заливало территорию конюшни. Казалось, нет ничего нежнее раннего солнышка. Она увидела в леваде Павсания. Девочка повернула лошадь, подъехала к леваде. Кобыла потянулась к жеребцу, а Шэр спрыгнула с ее спины и нырнула в леваду. Она обняла Павла и пообещала, что вечером поедет с ним. А может, если ей разрешат, они совершат прогулку пораньше.
Лошади тянулись друг к другу, несмотря на ограду. Павсаний коснулся мордой шеи кобылы, та фыркнула. А после Шерон выскочила к ней. Она поднялась на большой пенек, запрыгнула на спину белой и потянула повод в другую  сторону, разворачивая лошадь.
Они направились к главным воротам. Шэрон рассматривала все вокруг, хотя территория конюшни и так была ей знакома.  Девочка подняла кобылу в рысь, еще пару раз обернулась на Павсания. Почему именно сегодня у него тренировка? Почему не было вчера или в среду, когда она сидела в гостях и не могла погулять с ним?
Кобыла набирала скорость. Павсаний оставался позади. Шэр слышала истошное ржание жеребца. Она обернулась. Вороной конь в леваде поднялся на свечу. И девочка, взяв повод в одну руку, помахала ему. Шэрон думала, что Павсаний просто прощается. Белая лошадь заржала в ответ, но ее ржание было намного спокойнее, не такое страшное, как у Павсания. И правда, чего беспокоиться? Они же ездили по этой дороге не раз. Сегодня они поедут в лес. Девочка не знала, что Павсаний в это время бесновался в леваде, бросался на ограду, пытаясь сломать ее. Он пытался разбежаться и перепрыгнуть проклятый забор. Он чувствовал, что его табун в опасности, но сказать не мог. Ведь кто поймет лошадиный язык? Истошное ржание  полное вины раздавалось на всю округу.
Машина выехала из-за резкого поворота.  Слишком поздно Шэрон услышала звук мотора и удар.
Она чувствовала, что падает вместе с Безымянной.  Девочка даже испугаться не успела, вынула ноги из стремян, бросила поводья, зажмурилась и со всех сил прижалась к Белой.  Когда Шэрон открыла глаза, ее окружали белые стены, какие-то аппараты, подключенные к ней. Рядом не было ни Павчика, ни Белой кобылы.
«Шєрон… Белая и Павсаний погибли. Травмы несовместимые с жизнью»
Она не плакала, просто молча  кивнула, словно речь шла не о ее друзьях. Вина станет постоянным ее спутником.  После выхода из больницы Шэрон искала Павсания,  спрашивала что случилось с Безымянной, но ни люди, ни всемирная сеть не давали ответа. Она вернулась в реальный, чужой мир с неохотой. С одноклассниками и друзьями не говорила. Все ее свободное время заняли игры и уроки, а о лошадях семья попросила никогда не вспоминать.  Но как можно забыть тех, кого любишь?  

Если что для связи  https://vk.com/id556210407

0

155

Deutschmann, блин томат я не знаю мне страшно чтото говорить я тут постоянно всех обнадёживаю а потом случается неловкое
я оч давно думаю о персе с внешкой тайлера йозопеха на его ебало на любителя + его нужно любить и комфортить он не вывезет злобного немца
так что Шэр, Deutschmann,  просто собирайтесь и приходите сколько можно тут сидеть и не видеть как я ною во всех возможных темах

0

156

Тогда дома буду потихоньку доделывать анкету.

Надеюсь, персонажи придётся по душе

0

157

Xavier Quiddeau,
Не знаю такую внешку но я уже не в тех летах когда это принципиально ;Р
Если есть идеи моя аська открыта для предложений
632161880

0

158

Deutschmann, а я такая малолетка что нет аськи....  https://i.ibb.co/CHv2hXB/82.gif

0

159

А так планирую бросить лет 5-6 назад новорожденную дочь ;Р

у меня дочери четыре года, папаша свалил до рождения

0

160

МАРА КРАУЗЕ  [indent] НЕТ У МЕНЯ ДЕПРЕССИИ МНЕ НОРМАЛЬНО
зато у мары есть: утонченная вторая степень алкоголизма, беспорядочный секс и любимая работа.
мара уверена: между людьми должны быть границы; переспали однажды – зачем повторяться. мара знает точно: токсичных людей близко держать не стоит; мара улыбается и объясняет стажёрке какая она тупая пизда завуалированно. мара выпивает бокал мартини, а потом еще три, а потом теряет счет; блюет и извиняется. мара цепляется какой-то бабе в волосы – ей стало скучно; мара строит глазки рабочему, начальство просит притормозить (я с грязным персоналом не трахаюсь) (блять, у него был такой большой член); мара не может вылезти из постели третьи сутки – будто пригвоздило, кто-то придет, нальет – станет легче, можно найти силы закинуться таблетками. мара говорит: ваши работы чудесны, думаю, мы сможем их продать – и продает с наценкой в тридцать семь процентов, мелочь, а приятно.
выходит с работы, входит в клуб. вроде влюбилась, а вроде иди на хуй.

+8

161

Dagmar Krause, охуенная
я воооообще хз, что я могу предложить от себя я такой скучный, что ты даже не посмотришь в мою сторону хд
но я не могу не отметить, что охуенная
и если вдруг тебя потянет на скучненьких
мы что-нибудь придумаем

0

162

Dagmar Krause, я тоже не могу не вставить свои пять копеек и не сказать, что женщина действительно шикарная, и мы должны будем как минимум выпить вместе)

0

163

ваши работы чудесны, думаю, мы сможем их продать – и продает с наценкой в тридцать семь процентов, мелочь, а приятно.

в любом случае сойдёмся, если возраст не помеха

0

164

Dagmar Krause, оооч давно ищу себе милую отбитую на всю голову подругу
я говорю не о посиделках на кухне, скорее в кутузке
а о стихийных запоях в барах, не факт что вообще знаем как зовут друг друга

0

165

Irvine Hughes, разве в "скучненьких" нет своего шарма? обязательно придумаем!
Alexander Andersen, выпить я всегда "за"
Kais Wauters, возраст для дураков, сойдемся
Jane La Rochelle, очень хотела всегда себе такую подругу

+1

166

хочу быть для вас кем бы вы не пожелали

https://d.radikal.ru/d34/1909/03/ea0b4ee08a54.gif     https://c.radikal.ru/c41/1909/b4/7c0b64c23465.gif

Лидия Блэр (вероятно псевдоним), 41-45, джаз-певица, возможно по совместительству владелица ресторана, стилизованного под нуар-эпоху (40-50ые), где и позволяет себе выступать.Dita Von Teese

- Вряд ли кто мог себе представить, что провинциальная девчушка, рождённая в семье настоящих реднеков в Аризоне, не только плюнет на все те устои, что прививались в её доме целыми поколениями, но и выйдет в свет певицей, пусть и не для широкой аудитории, но известной в узком кругу ценителей джаза.
- Дороти Джонс (имя от рождения), это девушка с образованием младшей школы, сбежавшая в своё время от родных, мечтая о сцене. На родном ранчо её раздражало всё. Животные, трактор, регулярная помощь матери, что увлекалась садоводством. Постоянные нравоучения отца, с кем гулять, с кем не гулять. Регулярные посещения церкви всем многочисленным семейством. Смешочки ровесников, что шутливо называли её столь ненавистным прозвищем "ДиДи". Впрочем так над ней шутили и родственники.
- В какой-то момент она не выдержала и в четырнадцать лет удрала. Не оставив даже записки.
Мечту не оставила. Даже бродяжничая, то и дело насвистывала под нос красивые мелодии, что слышала когда-то на старых пластинках.
- Былое имя так и оставила на ранчо, называясь всем Лидией. Это имя часто звучало в доме родителей. Любимая актриса матушки.
- Какое-то время провела с такими же бродягами, как она сама. Пригрели, накормили, так пока с ними и закрепилась, пусть и не на долго.
- Устроилась горничной в один небольшой придорожный мотель, она двигалась на юг штата, где уж точно не станут искать родные. Если вообще станут искать. Даже сдружилась, как ей казалось, с хозяином этой гостиницы. Позже владелец мотеля поставил ультиматум. Либо ищи другую работу, либо раздвигай ноги, не забывая лишний раз унизить деревенщиной, чтобы знала своё место.
- Когда мужчина почувствовал свою безнаказанность на столько, что поднял на неё руку, девушка сбежала, уже наплевав на то, что вновь придётся искать себе место.
- Сбежала она в ближайший город, где нашла недорогое жильё в отвратительном районе. Дабы оплачивать счета устроилась на работу в кафе официанткой. Вечера проводила в клубе, где позволяла себе не только напиться и натанцеваться, но и подработать интимно.
- Однажды, когда в кафе практически не было посетителей, от безделья она начала под нос вновь напевать старую песню. Проходящему мимо владельцу понравился голос Лидии и он предложил разочек устроить в заведении вечер живого исполнения. Он давно хотел подобный рекламный ход, но приглашать звёзд или устраивать пробы, это было слишком затратно. Вечер имел определённый успех и Лидия из официантки переквалифицировалась в певицы в кафе, с небольшим повышением зарплаты.
- Успешно вышла замуж, возможно за поклонника, отсюда фамилия Блэр. Разумеется о былой работе она не говорила, выдумав душещипательную историю, о неудачном опыте, несостоявшейся свадьбе и бегстве из родного городка из-за разбитого сердечка. Навешать на уши лапшу было не сложно, мужчина был не местный, проездом, а любовь с первого взгляда. Он же помог приобрести своё небольшое заведение в Сан-Франциско, откуда он, собственно, и был. Лидия не столько мечтала о своём ресторане, сколько о возможности петь. Но у своего заведения есть свои преимущества, поёт когда пожелает, да и имеет независимый от этого доход.
- Деньги тратит на свои прихоти. Машина, одежда, драгоценности, косметика, любовники и любовницы. Супруг не редко в отъезде.

Характер женщины мало приятный. Она приспособленец. С чувством любви у неё туговато, хотя и романтична. Ей нравится красивый вечер, атмосфера, но влюбляться ей пока не приходилось. С дружбой ей не очень везло, зато множество раз сталкивалась с тем, как её использовали. Как морально, так и физически и такое же отношение у неё к окружающим. Вторая проблема, это невозможность женщины насытиться. Она долго бедствовала, бродяжничала, во всём себе отказывала. Да и когда жила на родительском ранчо, нельзя сказать что они хоть как-то шиковали. Так что она всячески себя балует и транжирит все семейные доходы. Большой кусок бюджета тратит на свою внешность, всячески стараясь выжить из себя ту простушку, которой была, хотя в поведении её происхождение проскакивает, она может обматерить, считает с некоторым "зависанием", читает неуверенно. Это те детали, которые до сих пор она не может из себя вывести. Впрочем внешне она разительно изменилась.

Всё вышесказанное, это фундамент, который можно и подкорректировать, всю географию можно поменять, для удобства желающих. За анкетку рассчитываю взяться сегодня вечером - завтра днём, но мало ли, кто-то захочет в историю вписаться. Тогда и адаптировать персонажа будет можно. А ищу я всех и всё. Родня любого толка (племянники, сёстры, братья, дети, муж, родня супруга, ой да кто угодно), друзья, враги, любовники, любовницы, адекватные иль не очень поклонники... Возможно кто-то из прошлого женщины, или кого-то, кто просто в курсе о её былой жизни и происхождении, которую она предпочитает не придавать огласке. Муженёк если узнает, что Лидия подрабатывала проституткой, точно лишит её всего на свете. Направление и рейтинг отыгрышей так же значения не имеют. Возможны и романтика и треш, и что-то забавное, и что-то с криминальным уклоном, и НЦ, ой да хоть инцест-линии, а может и какие филосовско-разговорные эпизоды под бокальчик полусухого пожелаете.
Пишу от третьего лица, 4-5к символов, больше по вдохновению. Общаюсь по средством ЛС. Я искренне устала от мессенджеров. Не хочу. А ВК и прочие Одноклассники для круга друзей (где полтора человека. лол). Зато в ЛС можете делать со мной что хотите. Не против иногда пофлудить, хоть и без фанатизма. Нуууу вот в общем-то и всё. Если кого заинтересовала, если есть какие предложения, пожелания, то я вся ваша.

связь с тобой: ЛС

Отредактировано Lydia Blare (29-09-2019 11:55:49)

+8

167

Lydia Blare, hi!
https://i.ibb.co/84nfy29/28.png
вписалась бы куда-то в родню через три пи. колено  + пристроилась бы поработать в ресторан но работник я не очень. буду опаздывать и втирать чушь клиентам. why not?
если что – жду в лс. там уж подробней :3

0

168

Nona Townsend, Lydia Blare, а я тож работу ищу)))
можно с вами? хд

0

169

Привет ребята!  Вообщем, суть сводится к тому, что мой персонаж со внешностью Кейт Бланшетт (Лу из фильма «8 подруг Оушэна») - это некий змий-искуситель, ведьма, продающая вещи и меняющая людей. Она имеет дар видеть и открывать человеческие пороки в полной красе. Хотите дать толчок своему персонажу? Заставить его оказаться на грани? Пожалуйста, это можно устроить.
Маленький магазинчик рок атрибутики в самом захолустном районе Чикаго. Куча хлама, возможно, кому-то нужного... или ненужного. Одежда, повидавшая тела самых потных рокеров, мотоциклетки, брутальные кольца и браслеты, пошарпанные музыкальные инструменты... Все это вы найдете здесь. Не стоит пугаться, увидев не самый лучший и качественно сделанный манекен Кита Ричардса, восседающего на байке 70го года. Странное, временами пугающее место... Здесь пахнет сигаретами и играет рок. Всегда.
За прилавком ведьма, владелица и единственный работник этого Богом забытого места. Тощая блондинка средних лет с густо подведенными черной подводкой глазами. Когда смотришь на ее наряды создается ощущение, что вещи собирались годами - микс старого и нового, разных текстур, животный принт и, несомненно, кожа. Появилась в городе не так давно, около двух лет назад. Успела нажить недоброжелателей. Поговаривают, что она толкает наркоту или соблазняет своими речами неокрепшие умы. Возможно, вы помните Терренса Рокуэлла? О нем пестрили заголовки газет год назад - "Юноша, стрелявший по мониторам касс для устрашения работников гипермаркета"... Если верить слухам, происшествие случилось после разговора с "этой самой" женщиной.
Гедонистка до мозга костей, до жути нерасторопная, как змея, греющаяся на горячем камне. Спокойный, гипнотизирующий голос и холодные руки, в её жизни нет грусти и высокомерия, ей почему-то всегда забавно. На ее губах таинственная ухмылка, значение которой пытаются раскрыть многие, но никому этого не удалось. Своему клиенту она рассказывает историю своей жизни, всякий раз иную для каждого. Она была то врачом, то учительницей, то иммигранткой, бежавшей от власти и ищущей политического убежища... И так далее, и тому подобное, развешивайте уши, Господа! Куча историй и ни одной правды за всю жизнь. Вполне вероятно, ей нравится раскрывать в людях грехи, снимать маски, толкать их на первобытные поступки и получать от этого эстетическое удовольствие.
Вы совершили преступление и в поисках убежища от копов забредаете в лавку? Эта женщина не только спрячет, но и направит легавых по ложному следу. Выведет кровь с рубашки и подскажет место, где легче избавиться от улик. Хотите оторваться на чём-нибудь необычном? В деревянной шкатулке для любителей рисковать есть пара пакетиков не просто белого порошка с эйфорией. Обещаю, вы запомните встречу с ней на всю жизнь!

0

170

xxl, привет

Гедонистка до мозга костей

Я хотела бы попробовать)
Конечно, я довольно скучна в своей законопослушности, но мне хотелось бы взбодриться)
Приходи в лс, если что)

Кейт Бланшетт

с густо подведенными черной подводкой глазами.

Потрясно!))

0

171

xxl написал(а):

Вполне вероятно, ей нравится раскрывать в людях грехи, снимать маски, толкать их на первобытные поступки и получать от этого эстетическое удовольствие.

интересненько
#ябсходилапоболтать

0

172

эм ребят..а можно меня восстановить. У меян с работйо не сложилась судьба, а  теперьв ремя есть и поиграть хочется....

0

173

Nina Thys, поиграем, если я того..вернусь?

0

174

Шєрь, профиль твой пока еще не удален - повезло тебе)))
возвращайся!)

0

175

Meloni Thawne, спасибо)

+2

176

Внешность: Ричард Хармонд (тот из Сотни), Джулиан МакМэхон или Николас Роджерс

Персонаж явно не на добропорядочной стороне: торговля оружием, наркотиками или живым товаром. Жестокий и хладнокровный.
Он может смеяться, пить пиво, а через несколько минут хладнокровно и жестоко избить человека. Ему плевать на людей, он их презирает или использует, как средство обогащения. Нормально относится к партнёрам по бизнесу, коллегам и прочим союзникам. Способен на убийство. У него самого высокий болевой порог. Не способен любить других. У него нет девушки, он один и совершенно по этому поводу не страдает. Внутри него -настоящий псих и садист, обожающий пытать и избивать, причинять другим боль.
Хотя маскируется, занимаясь чем-нибудь более мирным, играя роль добропорядочного гражданина, а внутри - тьма

0

177

Джулиан МакМэхон

просто АААААААААААААААГОНЬ

0

178

Есть такое дело, но внешность отступает на второй план, когда дело касается профессий и отношений с тем, кто возьмёт

0

179

Майкл Роу

"Ты давно уже не на войне, но сны о тех временах до сих пор приходят к тебе. Ты видишь, как по твоим рукам течёт кровь убитых тобой врагов. В одной руке ты ощущаешь рукоять армейского ножа. Им ты немало перерезал глоток врагов. Немало ты свернул шей. К железному запаху крови примешивается едкий запах пороха. Ты - превосходный стрелок, один из лучших снайперов. Ты убивал, иначе не мог - убивать или тебя убьют. Ты давно не считаешь количество убитых. Просто нажать на курок, и оборвётся чья-то жизнь. Ты так же отнимаешь чужую жизнь, как и не ценишь свою. На войне иначе никак. Но вот контракт закончен, и ты вернулся назад, в мирную жизнь. Чем заняться? Полиция? Не взяли из-за психической нестабильности. А к другим профессиям ты не тяготеешь. Но всё же ты находишь работу. Ты стараешься быть, как все, но это не выходит. ты не приспособлен к мирной жизни. Ты долго подбираешь слова, твой мозг выбирает нужные действия. И из-за этого тебя считают тормозом, жирафом, неуклюжим болваном. А ведь на деле ты быстрый, ловкий, бесшумный - иначе не смог бы убить столько врагов. Никто не знает, что по ночам ты просыпаешься от призраков былого, и твоя рука неосознанно лезет под подушку: там ты держишь пистолет. И лишь почувствовав приятный холод металлического друга, ты снова расслаблен и погружаешься в сон. Но кем ты работаешь? работником полицейского архива? Поваром? Или кем-то ещё?"

0

180

Сын тьмы, Чёрная Луна, ребят, забрал бы вас к себе в криминал, так как эту ветку определенно надо развивать, а такие связи мне не помешают. Я пусть и мелкая пешка в данной игре, но думаю с вами точно можно что-то придумать и поставить город на уши!

0

Вы здесь » CheckIN » Добро пожаловать » хочу к вам