...ахуенные луки – ебать, я знаю даже такое слово – которые не делают нас похожими на клоунов, даже не глядя на шляпы. ладно, шляпы, кстати, ахуенные [...]

сплетни: поговаривают грейс отписала все посты и попала в активисты. ахуеть, конечно...

сплетни: ходят слухи, что райли когда-нить будет писать анку...

сплетни: а помните, были оповещенки на лойсы? с текстом такие...

сид говорит: при желании жопу может откусить и добрейший зенненхунд

ирв говорит: мы тебя любим конечно. если ты тоже любишь нас

рамси говорит: я бы тебя даже полайкал но мне лень

сплетни: у грейс в мечтах - жопа шрёдингера

CheckIN
frisco ▪ real life ▪ nc-21
indecency ▪ lust ▪ debauchery
UP
DOWN

CheckIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CheckIN » Добро пожаловать » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 181 страница 194 из 194

1

Код:
<!--HTML-->
<center> <div class="soob1" style="width: 500px;"><div class="soob2" style="width: 460px;">
<div class="soob2img" style="background: url(https://image.ibb.co/djmWTA/img01.gif) no-repeat top center;"></div>
<div class="zag">Take Me Home</div><div style="height: 5px;"> </div>
<div style="text-align: justify;">хочешь к нам присоединиться, но все еще не определился с ролью? заявки в нужных не приглянулись, но тебе по-прежнему хочется стать частью нашей дружной компании? оставляй сообщение в этой теме, и мы все обязательно придумаем что-нибудь интересное.
</div></div></div>
</center><br>
шаблон свободный, но как вариант:

хочу быть для тебя ...

https://via.placeholder.com/240x145     https://via.placeholder.com/240x145

предполагаемое имя, возраст, род деятельностивозможные внешности

описание персонажа, твои задумки, предпочтения и тд

связь с тобой: ответ

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#5b5e5d][align=center][font=Oswald][b][color=#c6c6c6][size=16]хочу быть для тебя ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#dedae3][align=center][img]https://via.placeholder.com/240x145[/img]     [img]https://via.placeholder.com/240x145[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#5b5e5d][align=center][b][color=#c6c6c6][size=12]предполагаемое имя, возраст, род деятельности[/size][/color][/b][/align][align=center][color=#c6c6c6][size=10]возможные внешности[/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#dedae3][align=justify]описание персонажа, твои задумки, предпочтения и тд[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#5b5e5d][color=#c6c6c6][size=12][b]связь с тобой:[/b] ответ[/size][/color][/td][/tr]
[/table]

+2

181

А кем бы ты меня забрал?  Какой из перечисленных мною сфер?

0

182

Я сам не определился с невоенной профессией для своего персонажа, поэтому я интересуюсь тем, в каком роде или сфере деятельности вы видите моего персонажа?

0

183

Предисловие: Он не раз связывался с плохой компанией, употреблял наркотики и алкоголь. Не разборчив в половых связях, может, имел множество девушек(парней)
На самом деле, конкретных идей по персонажу нет, так как больше люблю создавать историю и образ вместе с игроками, которые заинтересованы в игре. Может, проблемы с головой

Внешность: кемерон монахэн
Профессия: хотелось бы чтобы кто-нибудь меня к себе пристроил, рассмотрел бы любые предложения по заработку.
Ориентация: би наверное

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

184

Подумал и решил, что люблю Hale Appleman, так, что приписываю в список к Монахэну

0

185

Hale Appleman

Т А К

Отредактировано Xavier Quiddeau (06-11-2019 16:42:28)

+1

186

Так?)

0

187

В общем, проще будет продолжить со всеми желающими в лс, чтобы не флудить)

+4

188

Внешность: кемерон монахэн
Профессия: хотелось бы чтобы кто-нибудь меня к себе пристроил, рассмотрел бы любые предложения по заработку.
Ориентация: би наверное

Милый Йен Кэмерон! Балдею от этого рыжего парнишки) У меня своя кондитерская, приходи ко мне хоть помощником, хоть пиарщиком, хоть курьером службы доставки, кем хочешь)

Отредактировано Nina Thys (06-11-2019 17:27:14)

+1

189

Здравствуйте!

Ванесса Морган\\ 20-23 года

Хочу найти вдохновение. Хочу подарить кому-то отличную игру и взаимный интерес к событиям. Хочу вновь ощутить то чувство, когда хочется скорее отписать ответ и воодушевлять. Просто хочу быть кому-то нужной.

В зависимости от того, смогу ли найти родственников (было бы отлично) пару (рассматриваю как м так и ж), друзей, станет ясно, как складывается ее история. Так что расскажу больше о ее характере.
Это девочка со своеобразным вкусом. В душе она любит уют и тепло, а снаружи демонстрирует неприступность. Не смотря на ее добродушный нрав и дружелюбие часто ведет себя как бунтарка и не сразу доверяет людям, стремится как можно лучше проверить своего знакомого, прежде чем станет доверять ему. Порой ее проверки выглядят совершенно не вписывающимися в рамки, но девушка строга — не справился, значит, дорога лежит мимо ее компании.
Она активная и увлеченная особа, ей не чуждо творчество. Творит и вытворяет, порой ее даже просить не надо, сама влезет и все сделает. Еще не нашла свой путь в жизни, а потому склонна пробовать себя в разных начинаниях. У нее есть круг близких людей, с которыми ей хоть в огонь, хоть в воду. Именно они поддерживают ее боевой дух и ради них она готова на многое.
У вас есть какой-то безбашенный план? О, она поддержит его с удовольствием. Ей нравится быть в центре всего интересного, а также ей крайне необходимо, чтобы ее признавали окружающие. Без воды загибаются цветы, а ей всего-то нужна пара слов похвалы и внимание.

0

190

часто ведет себя как бунтарка

все еще очень хочу найти закадычную подругу)))
нужные ж

+1

191

Nikki Holmes,  хочу поиграть с медиком) а ты св соцсетях обитаешь,может там обсудим примерные идеи?

0

192

хочу быть для тебя ... сыном? другом? врагом?

ссылки для гостей запрещены

Хосе? (Хуан? Хоакин? Джонни? Дэвид?), 11-13 лет, ... от беспризорника-преступника и до... до чего-нибудь более семью имеющего. Edward Furlong, Fergus Riordan, Sunny Suljic, Judah Lewis, Jaeden Martell

мальчишка он может быть и не плохой, но нервов жрет поболее, чем самая стрессовая работа. Своенравный, своевольный, не признающий установленных обществом правил, норм и авторитетов. Нет. Он не из числа недоразвитых малолетних имбецилов, которые кичатся своей мнимой охренительностью. Куда точнее будет сказать, что у него свой взгляд на вещи, своя, опережающая многих логика, в силу которой он реагирует на вещи быстрее, чем они успевают совершаться, что стабильно приводит к конфликтом и взаимному неприятию как обществом его, так и им общества.
Любитель сложных загадок. Любитель проблем. Любитель ввязываться в истории. Большой любитель подраться. "Маленький взрослый", который редко воспринимается окружающими таковым, из-за собственной отрицательной эмоциональности и частого совершения опрометчивых поступков.

По поиску - разумеется, очень бы хотелось найти семью (отец, мать, дяди, тети, братья, сестры), но вообще я буду рад любым контактам.

По постам - пишу от совместников до огромных простыней, читать которые приходится с перерывами. Все зависит от обстоятельств. Пишу исключительно от третьего лица и играть привык с людьми с той же манерой повествования. Птицу-тройку не уважаю, но если потребуется, поймать за хвост в состоянии.

связь с тобой: пока гостевая

0

193

Жопа Новый Год, а мне нравится эта идея! могли бы вместе шарится по темным переулкам бугагага.пс: у меня есть едааа. голодным не оставлю мввхахахах

0

194

Жопа Новый Год, дарова)
могу предложить себя в качестве двоюродного брата. скажем, твоя мать - родная сестра моей матери, и вот вы перебрались в сан-франциско, ну или с самого твоего рождения тут. возможно, по "счастливой" случайности твоя школа находится рядом с моей работой, и "ирвин, не мог бы ты как-нибудь занять хосе до вечера?", а ирвин не мог бы, да и вообще на самом деле не очень ответственен, и не горит желанием придумывать занятия для этого мелкого хулиганья. хотя, ирвину очень понравилась та пакость, которую организовал этот малый на прошлое рождество специально для тетушки маргарет, бывать в гостях у которой не любит, на самом деле, никто из нашего супер-дружного (в общем и целом) семейства. поэтому, наверное, и соглашается "занять хосе". главное - чтобы потом никто не узнал о том, как прошло это "время до вечера" https://i.ibb.co/D9jhrqS/01.gif
единственное что - я пишу посты от первого лица и птицей-тройкой хд но мы можем договориться

0

Вы здесь » CheckIN » Добро пожаловать » хочу к вам