san francisco ▪ real life ▪ nc-21

зак восклицает: каин-ебать-его-в сраку- митчелл!

винс дразнится: ричард - синяя елда борода

рамси выговаривает: сон мен может сожрать и без даваша

хэйли сплетничает: поговаривают что ирв ленивая задница только тссс

юра нас любит: куда вас ещё лайкать я заебался идите нахуй такие ахуенные

UP
DOWN

CheckIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CheckIN » Добро пожаловать » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 181 страница 209 из 209

1

Код:
<!--HTML-->
<center> <div class="soob1" style="width: 500px;"><div class="soob2" style="width: 460px;">
<div class="soob2img" style="background: url(https://image.ibb.co/djmWTA/img01.gif) no-repeat top center;"></div>
<div class="zag">Take Me Home</div><div style="height: 5px;"> </div>
<div style="text-align: justify;">хочешь к нам присоединиться, но все еще не определился с ролью? заявки в нужных не приглянулись, но тебе по-прежнему хочется стать частью нашей дружной компании? оставляй сообщение в этой теме, и мы все обязательно придумаем что-нибудь интересное.
</div></div></div>
</center><br>
шаблон свободный, но как вариант:

хочу быть для тебя ...

https://via.placeholder.com/240x145     https://via.placeholder.com/240x145

предполагаемое имя, возраст, род деятельностивозможные внешности

описание персонажа, твои задумки, предпочтения и тд

связь с тобой: ответ

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#5b5e5d][align=center][font=Oswald][b][color=#c6c6c6][size=16]хочу быть для тебя ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#dedae3][align=center][img]https://via.placeholder.com/240x145[/img]     [img]https://via.placeholder.com/240x145[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#5b5e5d][align=center][b][color=#c6c6c6][size=12]предполагаемое имя, возраст, род деятельности[/size][/color][/b][/align][align=center][color=#c6c6c6][size=10]возможные внешности[/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#dedae3][align=justify]описание персонажа, твои задумки, предпочтения и тд[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#5b5e5d][color=#c6c6c6][size=12][b]связь с тобой:[/b] ответ[/size][/color][/td][/tr]
[/table]

+2

181

А кем бы ты меня забрал?  Какой из перечисленных мною сфер?

0

182

Я сам не определился с невоенной профессией для своего персонажа, поэтому я интересуюсь тем, в каком роде или сфере деятельности вы видите моего персонажа?

0

183

Предисловие: Он не раз связывался с плохой компанией, употреблял наркотики и алкоголь. Не разборчив в половых связях, может, имел множество девушек(парней)
На самом деле, конкретных идей по персонажу нет, так как больше люблю создавать историю и образ вместе с игроками, которые заинтересованы в игре. Может, проблемы с головой

Внешность: кемерон монахэн
Профессия: хотелось бы чтобы кто-нибудь меня к себе пристроил, рассмотрел бы любые предложения по заработку.
Ориентация: би наверное

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

184

Подумал и решил, что люблю Hale Appleman, так, что приписываю в список к Монахэну

0

185

Hale Appleman

Т А К

Отредактировано Xavier Quiddeau (06-11-2019 16:42:28)

+1

186

Так?)

0

187

В общем, проще будет продолжить со всеми желающими в лс, чтобы не флудить)

+4

188

Внешность: кемерон монахэн
Профессия: хотелось бы чтобы кто-нибудь меня к себе пристроил, рассмотрел бы любые предложения по заработку.
Ориентация: би наверное

Милый Йен Кэмерон! Балдею от этого рыжего парнишки) У меня своя кондитерская, приходи ко мне хоть помощником, хоть пиарщиком, хоть курьером службы доставки, кем хочешь)

Отредактировано Nina Thys (06-11-2019 17:27:14)

+1

189

Здравствуйте!

Ванесса Морган\\ 20-23 года

Хочу найти вдохновение. Хочу подарить кому-то отличную игру и взаимный интерес к событиям. Хочу вновь ощутить то чувство, когда хочется скорее отписать ответ и воодушевлять. Просто хочу быть кому-то нужной.

В зависимости от того, смогу ли найти родственников (было бы отлично) пару (рассматриваю как м так и ж), друзей, станет ясно, как складывается ее история. Так что расскажу больше о ее характере.
Это девочка со своеобразным вкусом. В душе она любит уют и тепло, а снаружи демонстрирует неприступность. Не смотря на ее добродушный нрав и дружелюбие часто ведет себя как бунтарка и не сразу доверяет людям, стремится как можно лучше проверить своего знакомого, прежде чем станет доверять ему. Порой ее проверки выглядят совершенно не вписывающимися в рамки, но девушка строга — не справился, значит, дорога лежит мимо ее компании.
Она активная и увлеченная особа, ей не чуждо творчество. Творит и вытворяет, порой ее даже просить не надо, сама влезет и все сделает. Еще не нашла свой путь в жизни, а потому склонна пробовать себя в разных начинаниях. У нее есть круг близких людей, с которыми ей хоть в огонь, хоть в воду. Именно они поддерживают ее боевой дух и ради них она готова на многое.
У вас есть какой-то безбашенный план? О, она поддержит его с удовольствием. Ей нравится быть в центре всего интересного, а также ей крайне необходимо, чтобы ее признавали окружающие. Без воды загибаются цветы, а ей всего-то нужна пара слов похвалы и внимание.

0

190

часто ведет себя как бунтарка

все еще очень хочу найти закадычную подругу)))
нужные ж

+1

191

Nikki Holmes,  хочу поиграть с медиком) а ты св соцсетях обитаешь,может там обсудим примерные идеи?

0

192

хочу быть для тебя ... сыном? другом? врагом?

ссылки для гостей запрещены

Хосе? (Хуан? Хоакин? Джонни? Дэвид?), 11-13 лет, ... от беспризорника-преступника и до... до чего-нибудь более семью имеющего. Edward Furlong, Fergus Riordan, Sunny Suljic, Judah Lewis, Jaeden Martell

мальчишка он может быть и не плохой, но нервов жрет поболее, чем самая стрессовая работа. Своенравный, своевольный, не признающий установленных обществом правил, норм и авторитетов. Нет. Он не из числа недоразвитых малолетних имбецилов, которые кичатся своей мнимой охренительностью. Куда точнее будет сказать, что у него свой взгляд на вещи, своя, опережающая многих логика, в силу которой он реагирует на вещи быстрее, чем они успевают совершаться, что стабильно приводит к конфликтом и взаимному неприятию как обществом его, так и им общества.
Любитель сложных загадок. Любитель проблем. Любитель ввязываться в истории. Большой любитель подраться. "Маленький взрослый", который редко воспринимается окружающими таковым, из-за собственной отрицательной эмоциональности и частого совершения опрометчивых поступков.

По поиску - разумеется, очень бы хотелось найти семью (отец, мать, дяди, тети, братья, сестры), но вообще я буду рад любым контактам.

По постам - пишу от совместников до огромных простыней, читать которые приходится с перерывами. Все зависит от обстоятельств. Пишу исключительно от третьего лица и играть привык с людьми с той же манерой повествования. Птицу-тройку не уважаю, но если потребуется, поймать за хвост в состоянии.

связь с тобой: пока гостевая

0

193

Жопа Новый Год, а мне нравится эта идея! могли бы вместе шарится по темным переулкам бугагага.пс: у меня есть едааа. голодным не оставлю мввхахахах

0

194

Жопа Новый Год, дарова)
могу предложить себя в качестве двоюродного брата. скажем, твоя мать - родная сестра моей матери, и вот вы перебрались в сан-франциско, ну или с самого твоего рождения тут. возможно, по "счастливой" случайности твоя школа находится рядом с моей работой, и "ирвин, не мог бы ты как-нибудь занять хосе до вечера?", а ирвин не мог бы, да и вообще на самом деле не очень ответственен, и не горит желанием придумывать занятия для этого мелкого хулиганья. хотя, ирвину очень понравилась та пакость, которую организовал этот малый на прошлое рождество специально для тетушки маргарет, бывать в гостях у которой не любит, на самом деле, никто из нашего супер-дружного (в общем и целом) семейства. поэтому, наверное, и соглашается "занять хосе". главное - чтобы потом никто не узнал о том, как прошло это "время до вечера" https://i.ibb.co/D9jhrqS/01.gif
единственное что - я пишу посты от первого лица и птицей-тройкой хд но мы можем договориться

0

195

хочу быть для тебя ... шоколадным зайцем

https://live.staticflickr.com/6075/6050933353_cc2e4baa40_b.jpg

Дин, Арчи, Том..., 19-22,  художник наверноDaniel Akyeampong

Как творческая личность, нужны яркие впечатления, возможно из-за частого изменения настроения - жизнь наполнена "семейными" перипетиями, возможно  будет не легко жить с таким, но все-таки муза (или музень) нужен каждому творцу, а то и не одна (один) Стиль: Живопись, портретист. От Ренессанса, до авангардизма.

связь с тобой: ВК: id20174766

0

196

Choco Rabit написал(а):

художник наверно

когда найдешь свою музу, могу стать коллегой)))
тоже художница
https://i.ibb.co/pxsxCFs/29.gif

0

197

Valerie Briggs
Пока-только ты Прекрасная и ответила, а почему только коллегой?)

0

198

Choco Rabit, тоже могу предложить коллег или что-то вроде, сам немного художник
но больше для себя непризнанный талант и все такое
так что вероятнее даже со мной встретиться просто на выставке какого-нибудь другого художника, например
ну и там сойтись (или нет) по интересам хд

0

199

Irvine Hughes написал(а):

1. так что вероятнее даже со мной встретиться просто на выставке

Интересная завязка к такому развитию

Irvine Hughes написал(а):

2. например
ну и там сойтись (или нет) по интересам

Эм, если  я правильно уловил намек на отношения более чем дружеские, то я совсем не против, у меня это в заявочке отражено, да и приготовить еду... какие проблемы-то и не только для себя... /пропалил инфу в профиле/

0

200

Choco Rabit, не совсем, я убежденный гетеросексуал хд
скорее предполагал, куда больше уйдем, в плюс или в минус хд как раз исходя из интересов и взглядов

0

201

Ой-ой. я тоже хочу высказаться!
Choco Rabit, приходи, шоколадочка! просто так приходи! я вот на все готовый, хоть и немножко женатый. Я бы даже что-нибудь замутил эдакое, уж если не музецом стать, то хотя бы заебенить концептуальненькую выставку с музыкой. с тебя картины, с меня - песни.
а еще... в общем ищу применение одной идейке, точнее внешке. так что если любишь мужчин постарше, я бы мог к тебе постучаться и обсудить этот вариант.
вот

0

202

Choco Rabit написал(а):

Пока-только ты Прекрасная и ответила, а почему только коллегой?)

можно и не только коллегой....но у меня довольно большой ...ээээ....романтический пантеон)))
если тебя это не будет парить, как и разница в возрасте господибож что я несу, какая разница сколько лет эмрате?! то что-нибудь обязательно придумаем :3

0

203

хочу быть для тебя blast from the past?

возраст 28+, профессия ну наверняка связана с музыкой/кино/модельным бизнесом и т.п.hannah snowdon or lana del rey or rooney mara

чего-то хочу, а кого не знаю
в общем, если вам нужен человек из прошлого, гештальт закрыть, прочувствовать возмездие во имя луны, кровавыми слезами всплакнуть, или вы готовы стать таким человеком, то давайте поможем друг другу.

связь с тобой: ответ

0

204

хочу быть для тебя that bitch, бывшей/нынешней/будущей, подругой, сестрой, коллегой, whatever?

http://forumfiles.ru/uploads/0019/7d/d5/160/t87377.jpg     http://forumfiles.ru/uploads/0019/7d/d5/160/t86989.jpg

Либерти, 23-26, серфингистка и перекати-полескорее всего Brook Power, но я ещё думаю

- Дочь сессионного гитариста средней руки и домохозяйки.
- Отец увёз мать в Фриско с Гавайев, наобещав золотые горы и вечное счастье, но принёс только дополнительную головную боль. Благо, регулярно отъезжал на блядки в туры, так что круглый год глаза не мозолил и не раздражал.
- Мать никогда не испытывала восторга относительно свалившегося на неё материнства и не особо это скрывала. Из измен мужа тайны тоже не делала, отчитывая его громко, экспрессивно и не обращая на присутствие дочери никакого внимания.
- Воспитание по принципу полынь-травы: ничего хорошего из этого точно не вырастет, но и пусть себе растёт. О Либерти никогда особенно не заботились, но и грубости в отношении дочери родители себе не позволяли - росла в полнейшей вседозволенности пополам с безразличием.
- Характером пошла в отца: склонность спонтанно принимать решения, авантюризм, резкость в принятии решений и полное отсутствие тормозов. С самого детства тяготела ко всему потенциально травмоопасному, залезала в заброшенные дома, поджигала мусорные баки, лезла в драки и опасные компании.
- Лет в 16 связалась с байкером из местных картонных Ангелов ада, который показал ей, что такое настоящая скорость. Либерти влюбилась с первого взгляда (не в байкера, конечно), но отношения (уже с байкером) продлились недолго: когда во время ссоры он от души двинул ей в нос, Либерти устроила скандал, хлопнула дверью и больше никогда с ним не виделась.
- Однако, забыть об адреналине и свободе, которую давало ощущение опасности на крутых виражах, Либерти не смогла. И теперь ей хотелось почувствовать эту огромную мощную силу уже от первого лица, а не с позиции повизгивающего за спиной главного героя приключения бесплатного приложения. Она искала любой способ снова почувствовать этот драйв, но на просьбу подарить на день рождения байк родители (даже отец!) ответили категорическим отказом, предложив заняться чем-нибудь более безопасным.
- И вот, легендарная встреча: Либерти и доска. Парень с пляжа казался простым пережаренным калифорнийским красавчиком, который пришёл сюда пофлексить мускулами и склеить парочку девчонок, но оказался настоящим профи. Он научил Либерти всему, что она умеет. Он купил ей первую доску. Он стал первым настоящим мужчиной в её жизни. И, как это всегда бывает по закону подлости, он исчез в неизвестном направлении.

Либерти - это та самая девушка, которая точно не понравится вашей маме. Она резка в суждениях, порывиста и экспрессивна. Она всё делает наскоком - сходится и расстаётся с людьми, устраивает скандалы без повода, занимается сексом, хлопает дверью, чтобы потом вернуться и раскрывает объятия, чтобы воткнуть нож в спину. Она адреналиновая наркоманка и, на самом деле, жуткая мужененавистница, относящаяся к своим любовникам исключительно как к мясу (если бы хоть немного привлекали женщины - ушла бы в лесбиянки не раздумывая). Она готова свернуть с десяток шей, если результат будет того стоить. У неё есть байк, пара самокруток в потаённом кармане сумки и ни гроша за душой. Либерти ненавидит детей и чаще всего заводит романы с мужчинами сильно старше - терпеть не может отглаженных пижонов. Либерти никогда не согласится выйти за вас замуж.
Единственное божество, в которое верит Либерти - это океан. Он питает, омывает солёной водой, даёт сил и не прощает ошибок. И только попробуйте встать между Либерти и её религией.

связь с тобой: личка открыта, почту проверяю

+3

205

Liberty, я вот тут как раз в процессе переделывания персонажа и готов предложить что-то придумать, why not?!
Серфером быть точно не могу, но в остальном можно придумать любую уместную линию.
Я свободен и готов на любой адок на задок хд

+1

206

Jorel Reagan, идти в серфинг, конечно, совсем не обязательно, ахах. Тогда, наверное, стоит перебраться в личку и там более предметно состыковать хотелки и всё обмозговать?

0

207

Liberty, бегу в лс, но так как на работе, могу отвечать с задержкой в n-ое количество часов хд

+1

208

Дубль эн:
Майкл Роу

"Ты давно уже не на войне, но сны о тех временах до сих пор приходят к тебе. Ты видишь, как по твоим рукам течёт кровь убитых тобой врагов. В одной руке ты ощущаешь рукоять армейского ножа. Им ты немало перерезал глоток врагов. Немало ты свернул шей. К железному запаху крови примешивается едкий запах пороха. Ты - превосходный стрелок, один из лучших снайперов. Ты убивал, иначе не мог - убивать или тебя убьют. Ты давно не считаешь количество убитых. Просто нажать на курок, и оборвётся чья-то жизнь. Ты так же отнимаешь чужую жизнь, как и не ценишь свою. На войне иначе никак. Но вот контракт закончен, и ты вернулся назад, в мирную жизнь. Чем заняться? Полиция? Не взяли из-за психической нестабильности. А к другим профессиям ты не тяготеешь. Но всё же ты находишь работу. Ты стараешься быть, как все, но это не выходит. ты не приспособлен к мирной жизни. Ты долго подбираешь слова, твой мозг выбирает нужные действия. И из-за этого тебя считают тормозом, жирафом, неуклюжим болваном. А ведь на деле ты быстрый, ловкий, бесшумный - иначе не смог бы убить столько врагов. Никто не знает, что по ночам ты просыпаешься от призраков былого, и твоя рука неосознанно лезет под подушку: там ты держишь пистолет. И лишь почувствовав приятный холод металлического друга, ты снова расслаблен и погружаешься в сон. Но кем ты работаешь? работником полицейского архива? Поваром? Или кем-то ещё?"

0

209

Дубль эн:
Майкл Роу

"Ты давно уже не на войне, но сны о тех временах до сих пор приходят к тебе. Ты видишь, как по твоим рукам течёт кровь убитых тобой врагов. В одной руке ты ощущаешь рукоять армейского ножа. Им ты немало перерезал глоток врагов. Немало ты свернул шей. К железному запаху крови примешивается едкий запах пороха. Ты - превосходный стрелок, один из лучших снайперов. Ты убивал, иначе не мог - убивать или тебя убьют. Ты давно не считаешь количество убитых. Просто нажать на курок, и оборвётся чья-то жизнь. Ты так же отнимаешь чужую жизнь, как и не ценишь свою. На войне иначе никак. Но вот контракт закончен, и ты вернулся назад, в мирную жизнь. Чем заняться? Полиция? Не взяли из-за психической нестабильности. А к другим профессиям ты не тяготеешь. Но всё же ты находишь работу. Ты стараешься быть, как все, но это не выходит. ты не приспособлен к мирной жизни. Ты долго подбираешь слова, твой мозг выбирает нужные действия. И из-за этого тебя считают тормозом, жирафом, неуклюжим болваном. А ведь на деле ты быстрый, ловкий, бесшумный - иначе не смог бы убить столько врагов. Никто не знает, что по ночам ты просыпаешься от призраков былого, и твоя рука неосознанно лезет под подушку: там ты держишь пистолет. И лишь почувствовав приятный холод металлического друга, ты снова расслаблен и погружаешься в сон. Но кем ты работаешь? работником полицейского архива? Поваром? Или кем-то ещё?"

а как на счет работы в охране?...
https://i.ibb.co/w4yW5hS/01.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » CheckIN » Добро пожаловать » хочу к вам