сплетни: ходят слухи, что шарп вырезает людей вместо тыкв...

сплетни: а помните, были оповещенки на лойсы? с текстом такие...

леша говорит: такое ощущение, что не спал, а тупо моргнул...

крис: пытаюсь перевести стрелки на гаса... ну...ничего нового, и теперь он оказывается в чем-то виноват

сид говорит: хэй детка я ... хотел себе в пару женщину с твоей внешкой но стал пидором. твой ход

сплетни: ирвин взял и выложил. спустя четыре месяца мда

сплетни: не знаю, кто из вас по мне скучал, но на всякий случай пролайкала всех.

сплетни: блейк спалился на детекторе лжи, что на самом деле он заинька

сплетни: кристине засадили очень глубоко, но она недовольна и жаловалась

сплетни: кару можно приманить запахом шоколада

факт: ксавье нашел зарядку от вибратора и рад

сплетни: жан флансуа лолен бес тлусов

сплетни: зак любит томатный сок и не переносит лактозу

сплетни: чейз умудрился присунуть маман своей жены на их свадьбе. элис возмущена

... взор мой плывет, темные пятна мешают мне разглядеть четко нависшего надо мной бога смерти, но я точно знаю, что это он[...]
CheckIN
frisco ▪ real life ▪ nc-21
indecency ▪ lust ▪ debauchery

CheckIN

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CheckIN » Добро пожаловать » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Код:
<!--HTML-->
<center> <div class="soob1" style="width: 500px;"><div class="soob2" style="width: 460px;">
<div class="soob2img" style="background: url(https://image.ibb.co/djmWTA/img01.gif) no-repeat top center;"></div>
<div class="zag">Take Me Home</div><div style="height: 5px;"> </div>
<div style="text-align: justify;">хочешь к нам присоединиться, но все еще не определился с ролью? заявки в нужных не приглянулись, но тебе по-прежнему хочется стать частью нашей дружной компании? оставляй сообщение в этой теме, и мы все обязательно придумаем что-нибудь интересное.
</div></div></div>
</center><br>
шаблон свободный, но как вариант:

хочу быть для тебя ...

https://via.placeholder.com/240x145     https://via.placeholder.com/240x145

предполагаемое имя, возраст, род деятельностивозможные внешности

описание персонажа, твои задумки, предпочтения и тд

связь с тобой: ответ

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#5b5e5d][align=center][font=Oswald][b][color=#c6c6c6][size=16]хочу быть для тебя ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#dedae3][align=center][img]https://via.placeholder.com/240x145[/img]     [img]https://via.placeholder.com/240x145[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#5b5e5d][align=center][b][color=#c6c6c6][size=12]предполагаемое имя, возраст, род деятельности[/size][/color][/b][/align][align=center][color=#c6c6c6][size=10]возможные внешности[/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#dedae3][align=justify]описание персонажа, твои задумки, предпочтения и тд[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#5b5e5d][color=#c6c6c6][size=12][b]связь с тобой:[/b] ответ[/size][/color][/td][/tr]
[/table]

https://i.imgur.com/bXFBJd2.png

+2

2

хей-хей! хочу присоединиться к вам, но все никак не могу определиться с ролью, если честно. так что я решил написать сюда с некоторыми зарисовками и примерно прикинуть, захочет ли кто-нибудь поиграть с кем-то из тех, кого я напридумывал. не прочь также стать кому-нибудь отцом-дядей-другом-врагом или еще кем-то, согласиться могу на многое хд

1. 40-47 лет. политик, член наблюдательного совета сан-франциско, демократ [не по убеждениям, впрочем, о чем, правда, никто не знает, просто так получилось, что оказался в демократической партии]. нервный, раздражительный, страдает мигренью по жизни. едва ли способен выносить чужое присутствие продолжительное время, но при этом хотя бы на короткое время нуждается в том, чтобы рядом с ним был кто-то еще. как итог - короткие интрижки, без каких-либо попыток в полноценные, здоровые отношения. возможно, где-то на стороне даже есть ребенок, которого, возможно, даже признает, но терпеть в своем доме не намерен точно. в общении - омерзителен, тошнотворен. вежлив тогда, когда есть выгода, но даже тогда - невыносим, потому что воспринимается излишне фальшивым, буквально искусственным. собой в полном смысле этого слова не бывает фактически никогда, так что собеседники вынуждены давиться его ложью.   

2. а еще я бы хотел отыграть старого (ну где-то даже за 60 ему будет) мудака с виски вместо крови в жилах и порохом вместо мозгов. страдает нездоровой вспыльчивостью, выливающейся нередко в рукоприкладство или что-то порой похуже. возможно, сидел. не за убийство, правда, но за драку - вполне мог. религиозный (но библию понимает как-то по-своему), консервативен до мозга костей. долгое время топил за республиканцев, но в годы президентства обамы несколько разочаровался в них, только появление трампа немного смягчило его. работает либо на какой-то низкооплачиваемой работе, либо сидит на шее у родственников (последнее наиболее вероятно).

3. 27-30 лет. политический консультант. довольно невезучий, по большей части спокойный и вежливый, в общем-то, хороший и приятный парень, разве что с замашками сталкера, но с кем не бывает? в юности ощущал себя буквально всемогущим, ему и твердили все, что у него впереди большое будущее. но, как обычно то и бывает, не особо задалось. вся его жизнь - синдром связанных рук, эпопея бессилия, невозможности что-либо изменить своими собственными силами. но, будучи израненным существованием, раздавленным суровой реальностью, все же не унывает и делает все, что в его силах. единственный минус именно этого варианта - персонаж будет сильно завязан на других. то есть как минимум заявки три написать мне придется, чтобы его отыгрывать нормально можно было. а я не знаю, насколько мне будет не лень их строчить. впрочем, мысленно я их уже составил.

4. 27-35 лет. экотеррорист, активист фронта освобождения земли. чем занимается в свободное от терроризма время - без понятия, возможно, преподает, возможно, работает поваром или врачом, я еще пока не решил. радикал по своим воззрениям, разделяет многие положения коммунизма, но не является коммунистом в полной мере, мечтает о революции, сам по себе человек крайностей, в общем, ничего особенного. принципиальный, целеустремленный, со своими собственными взглядами на жизнь и идеями по совершенствованию мира, которые, конечно же, всем интересны. не умеет слушать и слышать других людей, даже не допускает мысли, что другие люди могут быть хоть в чем-то правыми. не безжалостен, не лишен способности сочувствовать, но все же придерживается мысли, что "цель оправдывает средства", поэтому может заставить страдать других людей - ради высшего блага.

вообще я был бы даже рад каким-то предложениям вне зарисовок. касательно предпочтений - вообще я отыгрываю все и вся, кроме гетеросексуальных девушек, пожалуй, хах. так что, если у кого-то есть какие-то идеи, но нет заявки в нужных, то я готов выслушать хд

0

3

работорговец написал(а):

2. а еще я бы хотел отыграть старого (ну где-то даже за 60 ему будет) мудака с виски вместо крови в жилах и порохом вместо мозгов. страдает нездоровой вспыльчивостью, выливающейся нередко в рукоприкладство или что-то порой похуже. возможно, сидел. не за убийство, правда, но за драку - вполне мог. религиозный (но библию понимает как-то по-своему), консервативен до мозга костей. долгое время топил за республиканцев, но в годы президентства обамы несколько разочаровался в них, только появление трампа немного смягчило его. работает либо на какой-то низкооплачиваемой работе, либо сидит на шее у родственников (последнее наиболее вероятно).

не знаю как и кем, но ... но мне нужен этот мужик )))
определенно

+3

4

работорговец, мне по-прежнему нравится идея с дедом хд
не знаю, как вписать его в свою историю, но мне почему-то пришла в голову идея
а он не хочет быть преподом в университете, которого никак не могу заставить уволиться? хд

+1

5

работорговец написал(а):

я, конечно, сам тут сбоку припека, но был бы очень рад за политику перетереть и не только

работорговец написал(а):

сидит на шее у родственников

готов даже в родственники определиться, если желание будет

+1

6

Cristina Cuenca написал(а):

не знаю как и кем, но ... но мне нужен этот мужик )))
определенно

я готов быть лучшим, что было в твоей жизни хд

Irvine Hughes написал(а):

а он не хочет быть преподом в университете, которого никак не могу заставить уволиться? хд

naaaah, сынок, ты определенно недооцениваешь его
с его-то характером он вряд ли бы пробыл преподавателем в университете дольше часа
так что этот вариант определенно отпадает хд
да и если преподавать, то это ж надо научной деятельностью заниматься и прочими радостями жизни, а его концепт представляется мне все ж иным

John Elmore написал(а):

но был бы очень рад за политику перетереть и не только

а что, давай, я только за ,D

John Elmore написал(а):

готов даже в родственники определиться, если желание будет

я думаю, мы можем это обсудить хд

+4

7

William Corden написал(а):

продам тебя за бутылку виски

ахаха
думала предложить роль деда... но такую внучку точно решишь продать
https://i.ibb.co/X4T4PQd/832.png

Отредактировано Allison Chase (28-02-2019 23:38:15)

+1

8

William Corden написал(а):

я готов быть лучшим, что было в твоей жизни хд

"лучшим" в ковычки и шикарно! ♥
предлагаю чот придумать в лс , ахаха

+1

9

Кому в семью нужен кретин? Не тебе? Ну и хрен ли ты читаешь тогда? хД

*завалился в комнату и сразу наебнулся мордой в пол* жив! *поднял правую руку вверх* всем здорова! *поднялся, отряхнулся* всем привет! Меня зовут...меня зовут - я отзываюсь! Хах в общем, как меня зовут - не столь важно. Ну, пусть будет Лев! Ну, я ж типо Симба, а Симба это лев! Так вот, люди добрые, допоможите кто чем мож...тьфу, фак, не та система. Ладно, проехали! На самом деле я ищу семью! Хочу в итоге огромную такую семейку штук на 5-846 человек. На самом деле я не то, что кретин...просто со мной весело да и просто я охуенный прикольный сам по себе, если честно, скрывать не буду! Так же мега - зорд общительный! Всегда в голове уйма идей, но т.к.я с телефона, написать нормально и много не хватит никаких, ска, нервов. Так что пока как-то так хД в общем, кому нужен весёлый брат (возможно, альфа-самец, возможно, и то, и другое) - в общем, кому скучно живётся и кто не дошёл ещё до того, чтобы составить заявку на братца, то вот он я! Если заинтересую - пишите, ставьте плюсы, и  завтра вечером, как отосплюсь после ночной смены, составлю полноценную картину персонажа своего. Принимаются пожелания по шкале желаемой ёбнутости хД а не будет желающих - ну и нахрен я тогда буду распинываться? Верно?)
Внешности: Поперечный, Пол Уэсли, Джейми Дорнан. Тут так же принимаются пожелания, но эти внешности в приоритете.

Отредактировано Симба (01-03-2019 22:37:13)

+7

10

Симба,
ты откуда такой пиздатый?
*о*

Симба написал(а):

Принимаются пожелания по шкале желаемой ёбнутости хД

топчик просто ахахаахах
приходи, я прям чую что тебя нам не хватает хд
а с игрой, уверена, что-то да придумается)))0
https://i.ibb.co/yRvx8XP/57.gif

+2

11

Симба, сначала подумал что рил за кретин, особенно из-за зеленых букв в начале охуел если честно, кто ваще так пишет, потом поржал, ну и короче да, мне нужен брат хд
у меня даж заявка есть, планировал отправить
крч мало ли заинтересует, готов обсудить, про ебнутость мне нравится, потому что тогда это точно будет семейное

почитать можно здесь, например

ты – старший ребенок в нашей дружной семье Хьюзов и самый охеренный брат, какой только может быть. я, конечно, не буду напоминать тебе об этом каждый день, так что постарайся запомнить один раз и навсегда, а если что-то изменится, я непременно тебе об этом сообщу, за что ты обязательно отвесишь мне подзатыльник, я отвечу тебе пинком, и ты снова станешь самым охеренным братом.
в семье нас трое. как ты понимаешь, у тебя есть младший брат (Ирвин, придурок, студент, школьник, дибил, младшенький, еблан – ты можешь придумать любое ласковое прозвище, на какое у тебя хватит фантазии). еще у тебя есть сестра, тоже младшая, она принцесса и солнышко, и я обещал ей, что буду вывозить за город трупы ее недоброжелателей на пару с тобой, так что имей в виду, что, возможно, придется немного замарать руки. но я не закончил про семью. у нас она полная, еще есть родители (здесь их пока нет, но может быть я/мы/ты когда-нибудь напишем на них заявки), они любят друг друга и каждого из нас. никаких семейных драм, никаких фамильных скандалов, если тебе очень хочется – найди себе девушку или жену и устраивай разборки с ней. лично я так и сделал.
что еще я могу сказать о тебе? [вот здесь короче все необязательно, но изначально я видел так] ты упрямый и амбициозный. не так давно открыл свой бизнес – и уже имеешь с этого нормальную прибыль. несколько лет как живешь отдельно от нас. иногда появляешься у меня в квартире. иногда заходишь в гости к родителям. иногда звонишь, но все твои телефонные разговоры длятся, как правило, не больше одной минуты и тридцати секунд. ну вроде все. а, ну ты, точно так же, как и я, как и сестра, как и отец, ненавидишь ездить в гости к нашей дальней тетушке. теперь точно все.

и крч энивей оставайся, ты впишешься хд

+2

12

Симба, когда по сюжету брат младший и я страдаю...
и как сказала Мел,

Meloni Thawne написал(а):

приходи, я прям чую что тебя нам не хватает хд

можем же все равно намутить чего нибудь
и не обязательно что то семейное х)

0

13

Meloni Thawne, хахах мега зорд не может не быть охуенным хД я старался  (нет, на самом деле всё экспромт, а когда прочёл сам, подумал "братан, что за херня??? если этому кто-то ответит, я пойду и сделаю своему персонажу тату на заднице и усыновлю енота хД и отыграю это в эпизодах...хахах я влип походу хД) хД

Irvine Hughes, сразу да! Судя по мордахе твоей и по описанию, мне надо взять либо Уэсли, либо Дорнана. Кого из них - пока хрен знает хД надо спросить у него...тут есть хрен? хД
Эй! Не сметь называть старшего брата кретином! я уебан, но в хорошем смысле хД

+3

14

Симба написал(а):

пойду и сделаю своему персонажу тату на заднице и усыновлю енота

ору конечно же сейчас, да хдд
и жду пруфов
с:

+1

15

Симба, бля это че это я получается брата нашел
я рад! готов выступить в роли хрена и проголосовать за дорнана, но ващет не столь принципиально, так что решай все равно сам, я ж ваще тут младший хоть и главный еблан хд

+1

16

хочу быть. для тебя.

https://i.ibb.co/Hnq0kGm/01.gif     https://i.ibb.co/Sfvx4p6/02.gif

Вайорика // ~19-22 лет // возможно, флористjosefine frida pettersen

у меня уже, если честно, есть 90% анкеты, и я почти готовая и укомплектованная девочка, но приходить в никуда не хочется, тем более, что флуды и все прочее - это, конечно, я люблю, но еще я нацелена на игру, какой бы она ни сложилась с: в общем, в чем заключается та мысль, что не дает мне спокойно спать уже которую ночь. мой персонаж - из румынии. возможно, переехала в америку вместе с семьей в раннем детстве, возможно, уже родилась здесь. так или иначе языковой барьер все еще не преодолела, да и вообще вряд ли когда-нибудь, ведь вайорика - глухая с рождения.я понимаю прекрасно, что такой персонаж - это некоторая сложность, для меня и для моих потенциальных соигроков, ведь я автоматически лишаю вас возможности использовать в эпизодах со мной прямую речь, но вы можете выучить ради меня язык жестов. а еще я умею читать и могу переписываться с: так что вывести эпизоды в какое-либо русло у нас получится. я надеюсь.пока вот такая зарисовка, и я просто тихонечко подожду ответов здесь [надежда умирает последней и все такое], но если нет, то нет, я все равно кину анкету и буду вербовать вас на игры со мной во флуде  https://image.ibb.co/c6kuFo/008.png

связь с тобой: личные сообщения

Отредактировано Vayorika (02-03-2019 16:06:53)

+5

17

Vayorika, бле
почему то зацепило. даже такого полудурка, как я
чет взбрендило сделать тебя той, кто найдет во мне хоть что-то, что можно с натяжкой назвать хорошим
попытаешься?)

+2

18

Cain Mitchell, это звучит как вызов, конечно попытаюсь)
сейчас напишу тебе в личные сообщения  https://image.ibb.co/d2mUgT/059.png

+1

19

хочу быть для тебя ...

https://media.tumblr.com/42f38cae556475bba234857f17b45fec/tumblr_inline_mjg16rhpzg1rnk2ru.gif

Ксения Роа, 25-27 лет, род деятельности пока еще не выбралаwilla holland

в общем-то, никаких задумок на сюжет у меня нет, именно поэтому я здесь. персонаж максимально сырой, поэтому поддается всякого рода изменениям и дополнениям. знаю только то, что девушка серьезно увлекается верховой ездой - спортсменка, выступает на соревнованиях, владеет двумя лошадьми. предположительно имеет тёмное прошлое, но это неточно (и обсуждаемо). люблю драмустекло, экшен и всё остальное, кроме бессмысленной и беспощадной бытовухи. ищу всех и для всего, так любые идеи и предложения приветствуются. при необходимости продемонстрирую в лс пример поста.

связь с тобой: лс

+5

20

Xenia Roar, я сейчас не готов фонтанировать идеями работа черт бы ее, но мне слишком нравится холланд, чтобы просто пройти мимо. да и стекло пожрать я люблю, поэтому пока не знаю, что мы придумаем, но имейте в виду, я весь к вашим услугам)

+1

21

Xenia Roar, у меня целый багаж всяческой поебени в анамнезе, так что могу как в + так и в -
приходи, придумаем
могу накатать про тебя хуевую статью, испортить репутацию, навалить гору проблем и поставить карьеру спортсменки под угрозу
ну или наоборот чем то помочь, но тут пиздец сложно будет понять зачем мне это могло бы понадобиться уахахахах

+1

22

Cain Mitchell написал(а):

могу накатать про тебя хуевую статью, испортить репутацию, навалить гору проблем и поставить карьеру спортсменки под угрозу

[в этих квадратных скобочках мой тригер ]

0

23

Xenia Roar написал(а):

знаю только то, что девушка серьезно увлекается верховой ездой - спортсменка, выступает на соревнованиях, владеет двумя лошадьми.

Xenia Roar написал(а):

люблю драмустекло, экшен и всё остальное, кроме бессмысленной и беспощадной бытовухи.

считаю, что нам в любом случае нужно будет пересечься
во мне кричат любовь жрать стекло  и любовь к лошадям, да только перекричать друг друга не могут
возможно, кристина захочет научиться ездить верхом и жизнь сведет ее с роа?

+1

24

хочу быть для тебя ... сестрой, недо-подругой, просто той, что тебе повстречалась

http://sh.uploads.ru/6NiF4.gif http://s3.uploads.ru/Btg1m.gif

Лора, Веспер, Ванда?, 30+, что-то связанное с искусством или глянцем, а может и нетМинка Келли, Эмбер Херд, Химена Наверрете, Тувана Туркай, Мадалина Генеа и т.д., еще не определилась

в моей голове пока еще формируется и рождается сложный персонаж.  возможно, дочка богатых родителей, не знавшая ни чем отказа. у нее непременно есть вредные привычки. она избалованна, капризна и жестока. никогда не любившая, привыкшая командовать, манипулировать и портить некоторым жизнь. она может сделать это из вредности, потому что ей насолили/перешли дорогу/вывели из себя. но вместе с тем не лишена сообразительности, а также навыков выживания в социуме. правда навыки эти могут быть весьма странными. в общем, ее мы мозги да в мирное русло.

связь с тобой: пару дней побуду тут, можно ЛС-нуть при наличии идей и предложений

ничего конфетно-букетного не хочу и не изыскиваю. хочется с криками, истериками, выяснением отношений, примирением. есть намерение создать такого персонажа, чтобы игра была примерно в атмосфере этих постов:

1

Мгновение, полное пустоты.  Всего секунда, но кажется, что вечность.  Взмах ресниц, короткий выдох и рваный вздох, резкий, прерывистый, как судорожный всхлип, разрезавший тишину ее квартиры – картинка  восприятия не меняется, будто бы застыла как в «стоп-кадре».  Невидимая пауза для всего, кроме ее чувств. Статично, все так же как и было вчера, позавчера, да и, впрочем, несколько дней назад тоже.  Бескрайнее одиночество,  наполненное самоуничижением и чувством вины. Раскаяние, боль и цикличная последовательность одних и тех же бессменных вопросов, которыми она мучила себя с того самого момента, когда раздался звонок из родного и такого отвратительно ненавистного Стоктона: «а что если бы?», «а могла ли я?», «почему?», «за что?»…  Перед глазами всплывает лицо брата, когда она видела его в последний раз.  Улыбался, на прощание бросив, что она зря волнуется, дескать, он – взрослый и сам справится, а она, Джерр, слишком заигралась в старшую сестру и не видит, что он давно уже вырос.  Но Форд и была ею! С того самого момента, когда всем стало наплевать на них с Патриком. С той поры, когда кроме друг друга  у них никого не осталось! Она старалась быть для него всем: не только сестрой, не просто старшей Джерри,  а другом, советчиком, даже матерью, наплевав на разницу в возрасте всего в два года.  Она думала, что у них все получится. Рик -  самое дорогое, что у нее есть… было, но больше нет и не будет. Навсегда, навечно и этого не изменить. Вздрагивает как от невидимого удара, размазывая свободной рукой изматывающие дорожки слез по щекам.  Она уже устала плакать, думать, вспоминать… Хотелось просто забыться, пусть в дурмане, пусть всего лишь пока не развеются пары алкоголя. Всего несколько часов свободы, до тех пор, пока реальность вновь не упадет на плечи стотонной глыбой.

Глоток, еще один... Мерное бульканье жидкости в бутылке, собственные глотки звенят в ушах, вкус выпивки уже не ощущается, не изжигает изнутри. Мало. В последние дни ей все чаще бывало мало того, что она пила.  В супермаркете за углом, куда она наведывалась уже несколько раз, на нее перестали обращать внимания. Плевать. Какое ей дело до того, кто что думает? Она даже собственный телефон отключила, и теперь несчастный кусок пластмассы валялся где-то на комоде в коридоре. А зачем? Можно подумать ее кто-то будет искать?  Джерр вытерла рот ладонью, запрокинув голову на спинку дивана. Трещины на потолке пришли в движение, блондинка прикрыла глаза, крепче сжав горлышко бутылки пальцами. Под закрытыми веками проплывают непрошенные призраки прошлого: она, Патрик, мама, и снова Рик…  Больно, в сердце, до слез. Оно больше не бьется, рассыпалось в тысячу мелких осколков, упав на самое дно ее души, но больше переливается  там в лучах ее внутреннего свечения - перегорело. Она сидела на диване, подобрав под себя голые ноги, в окружении  тех нескольких фотографий, что всегда возила с собой в одной из книг Карнеги,  и почти до дна допитой бутылки виски.  В большой комнате с приглушенным светом одного-единственного торшера  все так же гнетущей паузой повисла тишина. Звонкая, почти что оглушающая, она виртуозно играла на нервах и вырывала из памяти куски прошлой жизни.  Безжизненный взгляд вдоль по стене, до упора в окно.  За толстыми стеклами окон все так же бурлила всеми красками вечерняя  жизнь. Жизнь была везде, кроме самой Джерри.
Поддвевает пальцами ближнюю к ней черно-белую фотографию - им с Патриком тут чуть больше десяти.  Приглушенный всхлип,  едва приглушенный прижатой к губам рукой.  Ничего не исправить…

- Прости меня, - собственный голос звучит незнакомо, едва различимые слова, но такие громкие мысли – они говорят все сами, но их не слышно.  – Братик мой, если я только могла… - дрожащими пальцами водит по лицам на фото: детские мордашки, беззаветные улыбки. Так давно и больше не повторится… - я должна была тебя забрать, увезти из этого места, тогда бы все было иначе, - пытается убедить себя, что могла что-то изменить, но понимает, что даже не пыталась. Глаза застилают слезы, на губах горький привкус выпивки, пустая бутылка отлетает в угол. Тяжесть в районе сердце и нарастающая пустота – давит, разрывает изнутри. За эти несколько прошедших  дней Джерри  поняла, почему ее мать, Малена,  искала утешение  в объятиях и гостеприимстве алкоголя. В стакане таяли все проблемы, растворялись тревоги, и не было ни жалости, не воспоминаний, ни боли, ни сожаления, там не ощущалось ничего, но  этого «ничего» пропадало с  последней каплей, с финальной  минутой алкогольного дурмана. – Если бы я могла, - Джерри подавилась словами, прерванными собственным всхлипом, - если бы я… я бы все сделала не так..- В руках, кроме фотографии ничего нет, нечем залить свое просыпающееся  горе, заглушить  неспящую вину. Пошатываясь идет к бумажному пакету в углу, перебирая в нем остатки своей вчерашней вылазки в маркет за углом.  И снова слезы, в глазах щиплет от размазанной по лицу косметики. Джерри поворачивается на месте, упираясь лбом в косяк, детская фотография летит на пол. К черту все! Попытка нормально вздохнуть, секундная пауза и неуверенные шаги в сторону ванной, зачем-то по пути хватая мобильник с комода.

Джерр со странным чувством отвращение и жалости рассматривала свое отражение в зеркале, все плыло: ни ясности, ни четкости предметов. В одной руке девушка держала недавно открытую  бутылку виски, пальцы другой сжимала в кулак и с силой разжимала…  Пара жадных глотков прямо из горла, потерянный взгляд на этикетку… Мгновение, короткий вздох и воздух со свистом выдавлен из легких,  полупустая  бутылка полетела в зеркало, в ее собственное отражение, в нее саму. И теперь десятки осколков валялись на кафельной плитке у босых  ног Форд:  большие, маленькие, но все - острые. Блондинка села на край ванны, вперив взгляд на пол. Ей не было страшно, горько, одиноко. В тот момент, когда она нагнувшись подобрала (хотя и не с первой попытки) самый острый и длинный осколок,  Джерри  все для себя решила.
Взгляд падает на мобильник, брошенный на стопку полотенец поверх корзины для белья – его дисплей уже не неделю как погас, Форд специально оборвала все контакты с реальностью, уходя в себя, поддавшись печали и жалости к собственной персоне. Но нужно только было попрощаться. Так же принято, кажется, так нужно вроде бы.  Непослушными пальцами нажимает клавишу, дожидаясь, пока айфон приветливо замигает в ответ. За неделю пока телефон  валялся без дела,  она  успела поднакопить целую уйму не отвеченных звонков. Множество… И  лишь единственный сухой смешок сорвался с ее губ, читая вереницу смс-сообщений.  Блондинка отложила телефон на край ванны и несколько минут пристально рассматривала свое запястье: тонкая кожа и синие прожилки вен, если чуть нажать будет слышен пульс…

Тук-тук-тук, пауза и снова неровный перебой такта.

Нажимает сильней и чувствует биение сердца в собственных руках. Едва касаясь стеклом ведет вдоль локтя, спускаясь к запястью. Взгляд скользя следит за движениями. На губах застыла блаженная улыбка. Всего секунда и все… конец! Тихо, никто не мешает... Джерри отчетливо слышит свое дыхание и сердцебиение на самых кончиках пальцев.

Мелодия из динамика мобильника  заставляет вздрогнуть, не смотря на дисплей девушка уже знает,  кто звонит. Не буду брать - перезвоню потом… Рука останавливает свой ход, и осколок замирает посредине предплечья, вместе с мелодией. Тихонько вдыхает в секунду тишины. И снова вздрагивает от второго звонка. Стекло впивается в плоть, по руке течет первая струйка крови. Поворачивая голову в сторону телефона, Форд смотрит на дисплей, буквы сложились в знакомое имя. Но перед глазами поверх его имени становится еле различимо еще одно, а потом и собственное отражение, и фиолетовые пятна на руках, плечах, спине. И пальцы обрели решимость, резко и быстро разорвав тонкую плоть. Как зачарованная смотрит на стекающие на пол багровые ручейки, их всего три: как мама, Рик и она сама. Улыбаясь выворачивает руку так, чтоб красные капли были продолжениями ногтей, падая на пол хаотичными брызгами. И на это раз сама набирает Романо. Влажные пальцы непослушно проскальзывают по дисплею, пока левая  рука орошает усыпанную зеркалом плитку пола. Голос звучит тихо, Джерри знает, что Ксандр будет в бешенстве, но сейчас все равно… она уже все решила.
- Привет, - переключает на громкую связь – так удобней, - а я звоню попрощаться… Да… Слышишь меня, Романо? Я говорю тебе «прощай»!

2

Хочу то ли отношений, то ли свободы. То ли выключить телефон, то ли дождаться чьего-то звонка. То ли пойти прогуляться, то ли не выходить из дома. То ли забыть, как выглядишь ты. То ли забыть, как выглядят все другие.

Музыка, много музыки, алкогольного дурмана и сигаретного дыма, странных знакомых, неуклюжего секса на нетрезвую голову. Много флирта, мокрых  поцелуев, реки выпивки и утреннее похмелье. Передоз. Все, хватит, пора завязывать!  Сколько раз это прошедший месяц она говорила себе эти слова? С добрый десяток, но каждый третий день снова срывалась, с головой уходя в легкую беззаботную жизнь, подвластную лишь тем, кому не надо ежедневно гнуть спину и вкалывать с утра до ночи на  трех работах. Такие, как Фалько, кутили с ночи до утра, спуская огромные суммы и  просыпаясь далеко за полдень, со скучающим видом выбирали, куда пойти сегодня, или к кому зайти на пару стаканчиков. Она уходила потемну и возвращалась в номер отеля уже утром, чтобы помыться и поспать. Одежда громадной кучей была навалена на кресле. Триш даже не пыталась сдать ее в стирку. Просто копила и копила, периодически покупая новые вещи и снова скапливая груду тряпья в номере. Она нашла лучшее решение проблемы: если что-то замаралось – проще купить новое. Жаль, что нельзя поступить так же с собой! За эти недели ее  записная книжка телефона раздулась до верхнего лимита и обеспокоенный отец пару раз звонил, спрашивая куда слетают деньги с ее счета. Пат,  не успевая сквозь сон сообразить какого хрена всем от нее в такой ранний послеобенный час нужно, отговаривалась разными причинами: ремонт, купила машину, решила сменить мебель. Со слов брюнетки квартира Рика уже должна сверкать как по последнему слову техники.
Но нет, все ложь. Врала, нагло и бессовестно. Последний раз она была тут дней десять назад, а Моретти не видела еще дольше, да и то в последний раз мельком. Все больше понимая, чем дольше он не попадает в поле ее зрения, тем счастливей она себя ощущает. Свобода. Она и правда ощущала себя свободной и такой хозяйкой самой  себе, каждый раз отрываясь на полную катушку как в последний раз.  И вовсе не собиралась умирать, просто с каждым похмельным пробуждением в ее голове рождалась мысль, что едва ли она еще кому-то нужна кроме своих ночных спутников. Тогда на ум приходили слова ее итальянской приятельницы, которая при каждом удобном случае любила припомнить, что всем им рано или поздно придется себя продать какому-нибудь богатенькому дяде. Никто из девушек их тесного круга общения не мыслил в своей жизни работы и честного труда, за долгие годы привыкнув к легкой жизни избалованной дочурки, которая получает что и когда хочет, а потом эти папенькины дочки трансформировались в чьих-то куколок, готовых быть милыми и красивыми до тех пор пока у «кошелька» есть средства содержать «куколку». Они продавали себя, четко сознавая что это имеет вполне конкретное название. Рик тоже его знал. Чертов Моретти!

Сколько раз Пати ловила себя на мысли, что вспоминает его слова о никчемности ее жизни, сколько раз понимала, что примеряет обличенный в слова образ ее подруг на себя? Сколько раз у нее возникало желание  ехать в никуда? Просто ехать,  в машине. Слушать музыку, днём или  ночью. Ехать, ехать и ехать, чтобы никто не трогал. Никто. Запивать свои мысли вином из бутылки. Втопить педаль гала в пол и умчать на дикой скорости вперед, прочь от мыслей, себя, всего, прочь от  него с его извращенной жестокой правдой. На заднем сиденье в салоне  машины грудилась целая куча пустых бутылок, в багажнике ворох одежды, так и не сданной в чистку. 
Она беззаботно провела  и эту неделю, ни о чем не думая, ни чем не беспокоясь. В ближайших планах не было ни намека на визит в квартиру Рикардо, просто Фалько забыла там свой паспорт. Смешно и нелепо, Патриция оставила документ в ящике  со своим нижним бельем и пришла, чтобы исправить оплошность. На часах было почти восемь, и   итальянка была уверена, что хозяин квартиры уже давно на работе.

Без особой осторожности, резко и быстро открыла дверь, сбросив туфли не сходя с порога. Длинное бесформенное платье с открытой спиной мешком висело на девушке. Итальянка бегло осмотрела жилище, пытаясь понять, что изменилось. На первый взгляд все по-прежнему, но что-то было не так. Без особых эмоций на лице собирается пойти за тем чем пришла.  Она и так сделала наверняка самую глупую вещь за сегодня: после бессонной ночи, будучи все еще навеселе села за руль, приехала сюда, рискуя быть вовлеченной в очередное ДТП по собственной вине. Но нет, обошлось. Почти, поцарапанное крыло не в чет. Или считается? Триш обводит взором коридорчик слева от себя и вздрагивает,  упираясь глазами в Рика. Выражение его лица сбивает с толку, резкие слова, цедящие по слогам,  бьют  без возможности увернуться.

- ГДЕ. ТЫ. БЫЛА? – Пат усмехнулась,  пожав плечами. – Не твое дело, - развернулась в сторону кухни. На ходу через плечо обронив, - где была там уже нету. – Открыла холодильник, достала пакет молока. Налила полстакана, зачем-то бросила кубик льда. Где была? Твое какое к черту дело?! Со злостью вылила молоко в раковину. Снова повисла на дверце, извлекая с верхней полки холодильника бутылку пива. Села на высокий стул, молча ни проронив ни звука.  Да и о чем говорить, когда и так все понятно? Сейчас она возьмет то зачем пришла и уйдет. Снова. На неделю, а может и дальше. Наткнулась взглядом на пачку сигарет и зажигалку. Закурила. Когда последний раз она начинала день с пива и курения? Еще одна затяжка. Пальцы едва заметно подрагивают. Какого черта ее сюда принесло? Паспорт могла забрать и потом. И вообще, зачем выехала с номера отеля? Глоток из бутылки. Молчит.  Зажженная сигарета дымит в пальцах. Не смотрит на мужчину. Зачем? Кому какое дело?

+6

25

Selena написал(а):

дочка богатых родителей, не знавшая ни чем отказа. у нее непременно есть вредные привычки. она избалованна, капризна

триггеред на мелони ахахаха

так что могли вполне пересекаться где-то, ибо явно в одном слое общества вращаемся
у меня есть одна ахуенная подруга nps, но я бы не прочь заиметь в своем кругу еще одну избалованную и своенравную суку девицу, с которой отрываюсь в трипах и загулах, особенно, если ты не прочь уйти немного в фем :3
прям что то долгосрочное обещать не могу оч плотный сюжет, но разовые встречи отыграла бы, с последующими редкими вспышками))

+2

26

Selena написал(а):

ничего конфетно-букетного не хочу и не изыскиваю. хочется с криками, истериками, выяснением отношений, примирением.

Женщина-мечта, что тут сказать! жаль, не по моей заявке хД могу предложить бывших с пиздец какими отношениям - ненависть граничит со слишком близкой дружбой: то мы жмёмся друг к другу, смотрим кинчик вместе, зависаем в моих клубах, травку может курим (которую мой дед же и поставляеи хах), то готовы въебать друг другу (ты мне в прямом смысле, я тебе - просто нанять киллера...пару раз даже пытался, если честно).
Тут коротко потому, что я тороплюсь на работу. Но, как показала практика, разме не главное, главное - содержание хД
Ну, что скажешь?

+1

27

Thor Hughes, у вас интересная заявка. Но меня смущают предложенные внешности.  Это тормозит сильнее, чем боязнь разочаровать.

+1

28

Selena, если всё остальное в заявке неплохо - я как буду дома, могу просмотреть внешности и что-то ещё предложить  Паррия в эту заявку попала только потому, что у них с Дорнаном гифки  есть совместные, а у Ирен Адлер в исполнении Пулвер шикарный характер!), и если сойдёмся во внешностях, вдруг сошлись бы и в остальном, м? почему на "вы"? тут вроде как все свои)

+1

29

Thor Hughes, выкать - это издержки воспитания)
я думаю, можно обговорить образ.)

+1

30

Добра! Я в поисках уютного местечка, хочу вернуть себе радость и вдохновение. У меня появились зарисовки, а потому я, наконец, могу что-то предложить, чтобы понять, вдруг буду кому нужна?)

Итак, мой перс работает в больнице, скорее всего врач ну или парамедик, в общем, работает в сфере медицины. Внешность - Меган Маркл. Ей нравится быть в центре интересных событий, потому буду рада каким-нибудь знакомствам с полицейскими, если такие есть. Также рада любым приключениям, которые можно устроить и придумать совместно.
По характеру она довольно активная, веселая девушка, которая старается казаться во всем правильной, перфекционист, которому надо научиться проще ко всему относиться и порой просто уйти в отрыв. Она любит помогать окружающим, потому выбрала такую важную профессию. В ходе написания анкеты надеюсь доработать интересные факты из биографии, если кто-то согласится принять в семью, то уже буду думать над тем, что продиктуют факты)

Итак, я ищу: друзей, коллег, знакомых, братьев, сестер, кошку и всех остальных желающих)

+3

Вы здесь » CheckIN » Добро пожаловать » хочу к вам