сплетни: поговаривают грейс отписала все посты и попала в активисты. ахуеть, конечно...

сплетни: легенда гласит что нас когда-нибудь отпустит...

сплетни: а помните, были оповещенки на лойсы? с текстом такие...

сид говорит: ебать опять кого-то ебут во флуде

микаэла говорит: как же много ебобо сердцу делали бо-бо

сплетни: у грейс в мечтах - жопа шрёдингера

сплетни: Джулс готовит для Крис белку. у Крис и Тони инцест без инцеста. Ксавье пытается ходить

... мне хотелось упасть на колени, просто чтобы не следить за тем, не подгибаются ли у меня ноги [...]
CheckIN
frisco ▪ real life ▪ nc-21
indecency ▪ lust ▪ debauchery

CheckIN

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CheckIN » Партнерство » WonderlandCross

WonderlandCross

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

http://funkyimg.com/i/2RvZi.png
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

61

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
ГРОТ, Drummatix - Поговорить

https://i.imgur.com/35vw8cp.gif https://i.imgur.com/LyXycjC.gif https://i.imgur.com/ClPz5wb.gif

Varian Wrynn [Вариан Ринн]

warcraft. ~40. человек. лидер Альянса, король Штормграда, Призрачный Волк и любящий отец. jason momoa.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

«Прости, отец, я великим не стал.
Смиренным был, врагов прощал...»

Я так многого  не сказал тебе, отец. Попросту не успел, думал, что у нас еще есть время, наговориться, надуматься, натерпеться и попросить прощение за все те обидные слова, что мы говорили друг другу. Я не ты, отец, никогда мне не достичь твоего величия, никогда не стать таким же смелым, никогда не испытать той боли, что пережил ты. На твоих глазах та, кого твой отец, мой дед, называл своим другом, воткнула кинжал в спину, оставив истекать кровью, покуда Штормград пылал и рушился под натиском Старой Орды, одурманенной кровью. Андуин Лотар прятал тебя за своим красным от крови плащом и просил не смотреть, но ты настойчиво продолжал лицезреть как падают стены королевства людей, оставляя лишь только пепел. И клялся сам себе, что отомстишь этим чудовищам, что лишили тебя дома и семьи. Долгие годы ты был гостем в чужом королевстве, конечно король Теренас относился к тебе хорошо, а его единственный сын был тебе верным другом, но чужие земли все еще были чужды и ты никогда не забывал своей клятвы. В конечном итоге Орда была повержена силами Альянса и ты вернулся на пепелище, что когда-то было столицей твоего королевства. Покуда жив король - мир будет стоять и все что нужно, так это немного денег, которые могут дать купцы, пусть и за цену вроде женитьбы на нелюбимой... В вашу первую с мамой встречу вы поругались, мне рассказывали, очень сильно не понравились друг другу и только время помогло осознать, что любовь не рождается с первого взгляда, она строится медленно, но верно, как стены нового Штормграда. В конечном итоге появился и я, как раз к окончанию строительства последней башни, ознаменовавшей новую эпоху в жизни королевства. Но когда пришла пора выплачивать Гильдии каменщиков их деньги, последних в казне не оказалось. Поднялся бунт и, никто не знает точно, но ты всегда говорил, что это был Ван Клиф, разбил королеве голову кинутым с лесов камнем. Настала эпоха горя, словно кто-то все самое светлое и чистое украл, вместе со смертью мамы, погрузив королевство в нескончаемую скорбь. И у тебя появилось какое-то маниакальное желание защитить меня, сделать сильнее, чтобы никто не причинил мне такой же боли, но одновременно с этим, вокруг меня словно был стеклянный кокон, с которым все носились, выхаживая и лелея. Сколько бы так продолжалось, не позови тебя тетушка в Терамор? Не разбейся твой корабль на дальних берегах? Не попади ты в руки культа, что разорвали твою душу на части, одну из которых, покладистую и слушающую отправили обратно в Штормград, прямо в когти Ониксии, что желала стать новой королевой, другую же, твердую и напористую, всю твою силу и смелость, кинули в гладиаторские ямы в надежде, что другие воины растерзают и порвут. Но ты, отец, доказал, что меч не для красоты все это время держал, над каждым врагом одерживая победу, прославляясь среди ордынцев как Призрачный Волк и все они рукоплескали тебе и желали тебе вечной славы достойного из достойных. Ты вернулся обратно, отвоевал свободу как на арене, как и вне ее пределах, найдя Джайну Праудмур, а так же свой трон. Великий король, вернувшийся из вечного горя, мир очень сильно изменился, пока ты оплакивал погибшую жену, он стал опасней, раздробленней. И ты вновь взял в руки меч, принял командование Альянсом и доказал, что с Риннами стоит считаться. И взялся за меня, конечно, с таким усердием. Больше никакой простой охоты, тренировки каждый день, беспощадные и выматывающие. Не получалось держать меч, тогда мне всучивали лук, не лук, так рядом оказывалась твоя бывшая партнерша по арене с кинжалами и показывала как бить исподтишка. Я желал читать книги и постигать магию, чистую и светлую, ты же считал, что настоящий король, настоящий мужчина, должен уметь крепко держать в руке меч. Ты словно... стыдился моей мягкости, не хотел признавать, что сын твой может не желать участи великого война и как же тогда я выживу в этом жестоком мире, если не могу пролить кровь даже оленя на охоте, жалея бедное существо. Мы ссорились, очень и очень много, каждый раз, когда в очередной раз дворец содрогался от твоего недовольного возгласа, что твой сын сплошное разочарование, я убегал к тетушке Джайне, а потом она мчалась во дворец выдавать тебе нагоняя за такое обращение. Ты ненавидел то, что у меня хватало глупости дружить с ордынцем, ведь все они, каждый, до последнего ребенка, наши противники, злобные создания, а все эти слова только лишь калька со слов Джайны и ничего более. Последней каплей стало то, что вместо меча, который обязан носить каждый мужчина, я выбрал жреческий жезл и учения дренея Велена, что сманил меня в свою обитель для обучения. Я был счастлив, ведь Велен обещал научить помогать людям, лечить их раны и действительно отыскать свой путь, ты же был в ярости, ведь старый пророк отбирал не только принца у королевства, но и у тебя сына, отравив своими речами; тогда же ты впервые ударил меня в порыве гнева. Гнев, вообще, твоя самая знаменитая черта. Раньше ты меня никогда не бил, кричал, конечно, но я уже привык к этому, очень часто на тренировках я получал от тебя по спине тренировочным мечом, но то все было случайно и ненамеренно, здесь же... наверное тоже, но обиды это не умалило и я сбежал из Штормграда в Экзодар к пророку, намереваясь искать свой путь, а не следовать тому, что ты так старательно пытался для меня вымостить. В итоге все стало на свои места, ты даже смирился с тем, кем я в итоге стал. Время расставило все по местам и принятие было долгим, скрипучим, но все же состоявшимся. Мы многому научили друг друга, ты научил меня стойкости, смелости, гордости нашей семьи, взамен же я дал тебе покоя и умение контролировать свои эмоции. В какой-то момент мы оба даже подумали, что мир между Ордой и Альянсом возможен, но... Мне тебя так не хватает, отец. Это твой трон, на котором я сижу; это твой меч, который я сжимаю в руках; это твой народ, который почему-то думает, что я поведу их к величию. Пожалуйста, скажи, что мне делать? Пусть хотя бы раз Свет донесет до тебя мою извечную молитву.

И так, в ходе размышлений и прочих радостей каноничного воскрешения, у нас появилось несколько вариантов развития событий и того, как Вариан остался жив
- первый, это, конечно, Сильвана и ее любовь воскрешать всех, кого она считает полезным; Вариан-отрекшийся это отборное стекло от лучших сомелье, которое мы можем глотнуть и ощутить весь аромат, который дарит нам эта возможность;
- второй, это, внезапно, heroes of the storm, по канону которого местный подуровень бога делает "слепок" интересующей его личности и помещает в свою созданную реальность, что случилось и с Варианом, которого мы может вытащить из нескончаемого круга схваток;

Момоа на короля Ринна, пусть вселенная схлопнется от такого количества брутальности и тестостерона хд

https://i.imgur.com/RKOtAU5.jpg?1

- Что же мне теперь делать?
- То, что должен делать король.

https://sun9-23.userapi.com/c858424/v858424793/64ebd/MAEX5AsNqKk.jpg
*благодарим Героя Альянса за подогнанную шутеечку

0

62

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой самый добрый голос
без повороту и без возврату, часом и веком. это сестра провожает брата в тёмную реку. без передыху и без пощады. это сестра оскользнулась взглядом в братнюю руку.

https://i.imgur.com/mWD8Iv8.png

Inoue Sora [Иноуэ Сора]

Bleach // человек_душа-плюс // шинигами [?] // внешность на ваш выбор

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

даже под слоем золы жар сердец не остынет. бьётся в руках моих сила погибшей твердыни. слово упавшей звездою в ладонях костра. кровь, что травой проросла, воедино собрать

♦ ♦ ♦

Родители Иноуэ Соры — ужасные люди.

По умолчанию все дети любят своих матерей и отцов. Это заложено в них изнутри с рождения. Дети тесно связаны с теми, кто произвел их на свет, эту связь сложно разорвать, а иногда — невозможно, даже если очень хочется.

Но Сора ненавидит их обоих. Ненавидит постоянно пьющего отца, который поднимает руку на мать. Ненавидит и мать — не жалеет ее, потому что она никогда не хранит верность отцу и не думает о сыне, она беззастенчиво торгует своим телом и даже не особо это скрывает. Отец знает, отец видит, молча одобряет, чтобы потом у него были деньги на выпивку. Это настолько мерзко, что Сору тошнит, и он старается проводить дома как можно меньше времени.

Он ходит в школу, и школа — его спасение. Сора мог бы пойти по той же кривой дорожке, что и его родители, мог бы попробовать алкоголь, сигареты, наркотики — но он не хочет. Он ненавидит запах сигаретного дыма. Он ненавидит запах алкоголя, не говоря уж о вкусе. Он никогда не станет таким же, как отец и мать. Он хочет учиться, он действительно хочет получать знания, потому что это может помочь ему в жизни, стать счастливым билетом в нормальное существование, долгожданной свободой и независимостью от родителей, что — Сора знает точно — по мере его взросления станут грузом на его плечах. А он меньше всего хочет обеспечивать этих людей.

Когда Соре исполняется шестнадцать лет, мать снова беременна. Она не делает аборт — то ли узнает о своем положении на слишком позднем сроке, то ли просто не хочет. Сора сомневается, что отцом ребенка является его отец, но ему все равно. Он следит за матерью, кричит на нее, когда она пьет и курит, пытается заботиться о ней — мать хрипло смеется, называет его сопляком и не думает о будущем ребенке. Сора боится, что он родится больным. Ему не хочется заботиться еще об одном родственнике всю оставшуюся жизнь, если на свет появится инвалид. От родителей он может — и собирается — отречься. Будущий брат или сестра же ни в чем не виноват.

Девочка рождается здоровой и получает имя Орихиме. Мать смотрит на нее с какой-то затаенной нежностью, и Сора вдруг отчаянно надеется, что его сестра все изменит. Что мать бросит пить, бросит проституцию, уйдет от отца и станет нормальной матерью, любящей и доброй, которая печет детям печенье и гладит по голове. Но ничего не меняется. Мать забывает об Орихиме спустя неделю. Все заботы о младенце автоматически перекладываются на плечи Соры — вернее, он забирает их сам. Добровольно. Орихиме нуждается в нем, и он вдруг из шестнадцатилетнего подростка становится молодым отцом — кормит ее молочными смесями, укачивает, пеленает. Орихиме почти никогда не плачет, часто улыбается, первое ее слово «Соа», и это безумно радует его — он нуждается в ней не меньше, чем она в нем. Она становится его семьей, а он всегда хотел иметь семью.

Когда Орихиме исполняется два, мать поднимает на нее руку. Сора привык, что его часто бьют то отец, то мать, когда он попадается им под горячую руку, но они не имеют права трогать Химе — и решение принято. Соре уже восемнадцать. Он совершеннолетний. Он забирает сестру и уходит из дома — навсегда. Он не хочет больше иметь с родителями ничего общего. Он добивается, чтобы их лишили родительских прав, и сам оформляет опеку над Орихиме. Он и так был ей, как отец, так какая разница?

Они живут вместе. Орихиме растет, ходит в школу, хорошо учится и молчит о том, что ее дразнят. Однажды возвращается из школы с короткой стрижкой. На вопрос брата с улыбкой отвечает, что захотела сменить имидж.

Сора дарит ей заколки. У него нет денег на что-то более дорогое, и ему нравятся эти заколки-звездочки, блестящие и такие милые. Но Орихиме сердится — всегда такая светлая и ласковая, она капризно заявляет, что заколки — слишком детские. Они едва ли не впервые ссорятся, и Сора уходит на работу — а по дороге его сбивает машина.

В тумане, наполненном болью, он слышит только плачущий голос сестры: Химе умоляет не оставлять ее.

Сора умирает.

В качестве духа он продолжает навещать Орихиме, которая не видит его, но после школы неизменно зажигает свечу у его алтаря, садится рядом на колени и рассказывает брату о своей жизни. Ее прекрасные рыжие волосы отрастают, и теперь она всегда — каждый день — надевает те самые заколки. Химе говорит об Арисаве Тацуки и Хоншо Чизуру, а после упоминает имя Куросаки Ичиго — и разговаривает с братом все реже, пока совсем не перестает.

А Соре нужны эти разговоры.

Он уже давно не человек, и душа его, что провела так много времени в мире живых, преображается. Его охватывают злоба и отчаяние. Лицо сковывает белая костяная маска, в груди разверзается дыра. Остается одно чувство — голод. А еще — желание забрать Орихиме, и обида на нее.

Но Химе обнимает его — обхватывает руками огромную уродливую маску, не обращая внимания на острые зубы. Меч шинигами избавляет от мучений. Маска трескается. Злость утихает. Сора снова становится собой — и прощается с Орихиме, отправляясь в Общество Душ, как душа-плюс.

♦ ♦ ♦

разбуди меня утренним холодом
я узнаю тебя через тысячу прожитых лет

♦ ♦ ♦

Если честно, я давно лелею в себе эту идею. Очень давно. Я мало на что надеюсь, когда пишу эту заявку, но подумайте сами: согласно всем канонам Блича Пустые, чью маску разрубает меч шинигами, отправляются в Ад или в Общество Душ. Сора при жизни не грешил, поэтому логично предположить, что он таки попал в Руконгай — цикл перерождений вообще веселая штука. И вот, представьте себе, что бы случилось, если бы Орихиме встретила человека, в точности похожего на ее брата. И представьте себе, что бы случилось, если бы обычный парень из Руконгая вдруг увидел странную и смутно знакомую девушку, которая уверяет, что она — его сестра.

Ну в самом деле, это интересно, и это не завязывает Сору только на Орихиме. Например, у него может появиться духовная сила, он может попасть в Готей-13, овладеть занпакто — можно даже шикаем, почему нет? Может, станете лейтенантом Рукии По сути, это неканон, у которого есть только имя, история и характер — характер Соры четко показан в каноне, он добрый, заботливый и спокойный. Мне кажется, что он такой же, как Орихиме, только с поправкой на тяжелое детство и мужской пол.

Внешность ваша может быть любой — из какого-то другого аниме или оригинальная. В каноне мы видели, что у Соры темные волосы, думаю, это оптимально, но хотите рыжие — давайте рыжие. В любом случае я буду делать вам графику)

Буду надеяться и держать скрещенные пальцы.

0

Вы здесь » CheckIN » Партнерство » WonderlandCross