сплетни: ходят слухи, что шарп вырезает людей вместо тыкв...

сплетни: а помните, были оповещенки на лойсы? с текстом такие...

леша говорит: такое ощущение, что не спал, а тупо моргнул...

крис: пытаюсь перевести стрелки на гаса... ну...ничего нового, и теперь он оказывается в чем-то виноват

сид говорит: хэй детка я ... хотел себе в пару женщину с твоей внешкой но стал пидором. твой ход

сплетни: ирвин взял и выложил. спустя четыре месяца мда

сплетни: не знаю, кто из вас по мне скучал, но на всякий случай пролайкала всех.

сплетни: блейк спалился на детекторе лжи, что на самом деле он заинька

сплетни: кристине засадили очень глубоко, но она недовольна и жаловалась

сплетни: кару можно приманить запахом шоколада

факт: ксавье нашел зарядку от вибратора и рад

сплетни: жан флансуа лолен бес тлусов

сплетни: зак любит томатный сок и не переносит лактозу

сплетни: чейз умудрился присунуть маман своей жены на их свадьбе. элис возмущена

... взор мой плывет, темные пятна мешают мне разглядеть четко нависшего надо мной бога смерти, но я точно знаю, что это он[...]
CheckIN
frisco ▪ real life ▪ nc-21
indecency ▪ lust ▪ debauchery

CheckIN

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CheckIN » Партнерство » Cross Collection

Cross Collection

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sg.uploads.ru/vZtq9.gif

0

2

DEAN WINCHESTER
Дин Винчестер // Supernatural
http://s9.uplds.ru/Exg1T.gif
face: Jensen Ackles

Раса
Человек(большую часть времени)

Временная рамка
Прошлое(2009 год)

Деятельность
Охотник на нечисть

uniting souls and spaces
___    ___    ___
«Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.»

[indent]  [indent] Первенец и старший сын Мэри и Джона, всю свою жизнь был предан семье и семейному делу. Первоклассный охотник, один из лучших и сильнейших охотников во всём мире. Конечно они с братом наломали много дров, но, помимо этого, спасли немалое количество людей, так что даже сложно сказать, хорошие ли они, потому что не позволяют монстрам превратить Землю в свою закусочную, или плохие, потому что выпустили фигову тучу демонов из преисподней и начали Апокалипсис. Тем не менее, Дин, на пару с Сэмом, выполняет свою работу, разъезжая на любимой "детке", из динамиков которой непременно доносятся басы классического рока. А в свободное время старший Винчестер зарабатывает кое-какие деньги играя в покер, клеит красоток в барах, потягивает пиво и стебётся над Сэмми. Казалось бы, всё не так уж плохо, но за маской беспечного казановы скрывается много "демонов", с которыми приходится сражаться, как и с реальными черноглазыми мошенниками, только немного другим способом. Дин так предан своей семье, что продаёт душу за спасение брата. Год мучительного ожидания, не самое приятное свидание с Адскими псами и четыре месяца настоящих пыток. А затем — чудесное воскрешение, и Сэм тут совсем ни при чём. Странный тип в плаще, зовущий себя "ангелом", в существование которых верится с трудом, новое "увлечение" брата и новая порция проблем, которые нужно разгребать. В общем, умереть нормально не получилось и приходится снова всех спасать. 

///

[indent]  [indent] У них с Джо.. Всё сложно. Насчёт Дина — вряд ли кто-то, кроме него самого, может с уверенностью сказать, какие у него чувства к Харвелл. Она же, однозначно, влюблена, но понимает, что ничего им с Дином не светит. И со временем он станет для неё скорее кумиром и примером для подражания. Они практически родственные души, оттого, наверное, часто ругаются и спорят. Их отношения можно развивать в любом русле, так что скучать явно не придётся.

important details of the painting
___    ___    ___
«Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.»

[indent]  [indent]Сэму очень нужен его старший брат, а мне нужен парень в кожанке, за которого я и умереть готова. Мы взяли за основу четвёртый и пятый сезоны — самый что ни на есть конец света. Безумно ждём весёлого симпатягу. У нас тут очешуенно, но будет гораздо лучше, если канон пополнится ещё одним главным и всеми любимым героем ♥

приманка для Дина

http://sg.uplds.ru/ztXqi.gif

0

3

CHARLIE BRADBURY
Чарли Брэдбери // Supernatural
http://s3.uplds.ru/SjJLI.gif
face: Felicia Day

Раса
Человек

Временная рамка
Прошлое (2013 год)

Деятельность
Хакер, ролевик живого действия, геймер, охотница

uniting souls and spaces
___    ___    ___
«Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.»

[indent]  [indent]     Настоящее имя Чарли — Селеста Миддлтон, но об этом мало кто знает, ведь Чарли умело меняет личности, скрываясь от закона, да и просто забавы ради. Её ум и способности — это нечто особенное, раз сам Дик Роман назвал её "незаменимой". Чарли — самый настоящий гик. Волшебство для неё — это часть жизни, так что Брэдбери большая любительница ролевых игр живого действия. И в какой-то момент эти игры становятся слишком уж живыми. Левиафаны и прочая нечисть врываются в её жизнь, одновременно захватывая своей сверхъестественностью и разочаровывая отсутствием магии. Но всем известна простая истина: охотник однажды — охотник навсегда. Так что вкупе с невероятным талантом программиста Чарли становится и опытной охотницей, со временем, конечно. Жизнь её преобретает какие-то новые краски, и теперь-то ей точно не приходится скучать.

///

[indent]  [indent] Известно, что Чарли предпочитает связь с девушками, и такая как Джо вполне могла ей приглянуться. Но никакой романтики я для них не вижу, зато уверена, что из них получилась бы убойная парочка охотниц и просто бомбические отношения best friends forever. Они ровесницы, так что вполне возможно, что они встречались где-то раньше, в колледже, например.

important details of the painting
___    ___    ___
«Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.»

[indent]  [indent] В нашей версии Джо выживает, поэтому их встреча с Чарли вполне может быть лишь вопросом времени. Мы пока не заходим так далеко, основной сюжет идёт только в четвёртом сезоне, плюс флэшбеки, но ведь поиграть будущее нам тоже никто не запретит. Насчёт того, что ожидает Джо дальше, как она будет взаимодействовать с Винчестерами — пока точно неизвестно, но персонаж Чарли мне нравится до безумия, и слить их с Джо в атомный дрим тим — по-моему крутая идея. Вместе охотиться, обмениваться опытом и навыками, да и дружить с хакерами у Джо явно на роду написано  :D Так и представляю: Джо учит Чарли стрелять, а та читает лекции о том, что стоит давно забыть про Дина Винчестера, а потом они вместе смотрят "Во все тяжкие") И вообще, Чарли — очень классный персонаж, ей можно будет поиграть в любой межфандом(тем более, учитывая её любовь к фэнтези и прочему — это же самая настоящая мечта), да и остальные из каста спн точно будут ей рады :3

http://s8.uplds.ru/Mwz1s.jpg

0

Вы здесь » CheckIN » Партнерство » Cross Collection